RAHMEN FüR HVA TE 150I 2020

RAHMEN für HVA TE 150I 2020
1
(1)  2410310110069
FRAME 241T1
3
(3)  25103002144
SUBFRAME KIT LE.
SUBFRAME LEFT
Teile information
4
(4)  25103002244
SUBFRAME KIT RI.
SUBFRAME RIGHT
Teile information
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  5170311300001S
ENGINE BRACE LEFT
7
(7)  5170311400001S
ENGINE BRACE RIGHT
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
9
(9)  79607012000
TANK REST RUBBER
10
(10)  79111014010
CABLE HOLDER
11
(11)  79711013000
CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GUIDE
CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GU
12
(12)  79107013010
PORTE-CABLES / PURGE RESERVOIR DR. 19
WIRE HOLDER / FUEL VENTILATION
14
(14)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  54603013000
VIS
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
23
(23)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
FOOTPEG BOLT
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
FOOT GRID RIGHT EXC 2017
29
(29)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
FOOT GRID LEFT EXC 2017
30
(30)  79603040033
FOOTREST-SET
31
(31)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
32
(32)  54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
34
(34)  76311093200
CABLE TIE 200MM
35
(35)  2510309400030
FRAME PROTECTION SET
98
(98)  50403096010
SPROCKET COVER KIT
99
(99)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
Teilenummer Beschreibung
# 1
2410310110069
FRAME 241T1
# 3
2510300211033A
25103002144
SUBFRAME KIT LE.
SUBFRAME LEFT
# 4
2510300212033A
25103002244
SUBFRAME KIT RI.
SUBFRAME RIGHT
# 5
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 6
5170311300001S
ENGINE BRACE LEFT
# 7
5170311400001S
ENGINE BRACE RIGHT
# 8
0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 9
79607012000
TANK REST RUBBER
# 10
79111014010
CABLE HOLDER
# 11
79711013000
CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GUIDE
CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GU
# 12
79107013010
PORTE-CABLES / PURGE RESERVOIR DR. 19
WIRE HOLDER / FUEL VENTILATION
# 14
54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15
54603013000
VIS
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
# 16
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17
0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
# 18
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 19
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 23
0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24
79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25
79003046000
54803044000
AXE REPOSE PIED 03
FOOTPEG BOLT
# 26
79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28
79603041100
79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
FOOT GRID RIGHT EXC 2017
# 29
79603040100
79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
FOOT GRID LEFT EXC 2017
# 30
79603040133
79603040033
FOOTREST-SET
# 31
0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 32
54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 34
76311093200
CABLE TIE 200MM
# 35
2510309400030
FRAME PROTECTION SET
# 98
50403096010
SPROCKET COVER KIT
# 99
79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Original-Teile für Husqvarna TE 150I 2020
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...