ZYLINDERKOPF FüR HUSQVARNA SVARTPILEN 200 - CKD 2020

ZYLINDERKOPF für Husqvarna SVARTPILEN 200 - CKD 2020
1
(1)  93636020033C1
ZYLINDERKOPF VMT
JU CYL HEAD WITH CAMHOLDER (SA
2
(2)  93336052001C1
VENTILDECKEL
VALVE COVER
3
(3)  93536053000
VENTILDECKELDICHTUNG
VALVE COVER GASKET
4
(4)  93630036000
ZYLINDERKOPFDICHTUNG
GASKET HEAD CYLINDER
5
(5)  93636025000
VENTILFÜHRUNG EINLASS
VALVE GUIDE
6
(6)  90130064000
ÖLSPRITZDÜSE
OIL JET
6
(6)  90130064000
ÖLSPRITZDÜSE
OIL JET
7
(7)  J025060402
SK-BUNDSCHRAUBE M6X40 SW8
HH-COLLAR SCREW M6X40 WS10
7
(7)  J025060402
SK-BUNDSCHRAUBE M6X40 SW8
HH-COLLAR SCREW M6X40 WS10
8
(8)  J025060359
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HH-COLLAR SCREW M6X35 WS8
9
(9)  90130024000
SPANNHÜLSE
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
9
(9)  90130024000
SPANNHÜLSE
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
10
(10)  90136020005
BUNDSCHRAUBE M6
COLLAR SCREW M6
11
(11)  90136020003
SK-BUNDSCHRAUBE M10X147,5
HH COLLAR SCREW 10X147,5
12
(12)  90130080000
SCHEIBE 11,2X20X2
WASHER 11,2X20X2
13
(13)  90136020001
STEHBOLZEN M8
STUD M8
14
(14)  90136038000
SK-BUNDMUTTER M8 SW12 H7,5
FLANGED NUT M8 H7,5 WS12
15
(15)  90135047000
TEMPERATURSENSOR
TEMPERATURE SENSOR
16
(16)  90135047001
O-RING
17
(17)  90138091000
ÖLDRUCKSENSOR
OIL PRESSURE SENSOR
18
(18)  90138091001
O-RING
19
(19)  90136052020
VENTILDECKELSCHRAUBE
VALVE COVER SCREW
20
(20)  90136052010
ENTKOPPELUNGSELEMENT
DECOUPLING ELEMENT
21
(21)  J770023019
O-RING 23,7X1,9
22
(22)  93636026000
VENTILFÜHRUNG AUSLASS
GUIDE VALVE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

93636020033C1

ZYLINDERKOPF VMT
JU CYL HEAD WITH CAMHOLDER (SA
# 2

93336052001C1

VENTILDECKEL
VALVE COVER
# 3

93536053000

VENTILDECKELDICHTUNG
VALVE COVER GASKET
# 4

93630036000

ZYLINDERKOPFDICHTUNG
GASKET HEAD CYLINDER
# 5

90136025100

93636025000
VENTILFÜHRUNG EINLASS
VALVE GUIDE
# 6

90130064000

ÖLSPRITZDÜSE
OIL JET
# 7

J025060402

SK-BUNDSCHRAUBE M6X40 SW8
HH-COLLAR SCREW M6X40 WS10
# 8

J025060356

J025060359
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HH-COLLAR SCREW M6X35 WS8
# 9

90130024000

SPANNHÜLSE
PIN DOWEL 8X6, 4X14MM
# 10

90136020005

BUNDSCHRAUBE M6
COLLAR SCREW M6
# 11

90136020003

SK-BUNDSCHRAUBE M10X147, 5
HH COLLAR SCREW 10X147, 5
# 12

90130080000

SCHEIBE 11, 2X20X2
WASHER 11, 2X20X2
# 13

90136020001

STEHBOLZEN M8
STUD M8
# 14

90136038000

SK-BUNDMUTTER M8 SW12 H7, 5
FLANGED NUT M8 H7, 5 WS12
# 15

90135047000

TEMPERATURSENSOR
TEMPERATURE SENSOR
# 16

90135047001

O-RING
# 17

90138091000

ÖLDRUCKSENSOR
OIL PRESSURE SENSOR
# 18

90138091001

O-RING
# 19

90136052020

VENTILDECKELSCHRAUBE
VALVE COVER SCREW
# 20

90136052010

ENTKOPPELUNGSELEMENT
DECOUPLING ELEMENT
# 21

J770023019

O-RING 23, 7X1, 9
# 22

90636025000

93636026000
VENTILFÜHRUNG AUSLASS
GUIDE VALVE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDERKOPF Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 200 - CKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 200 - CKD 2020

Husqvarna SVARTPILEN 200 - CKD 2020

200 2020 SVARTPILEN 200 SVARTPILEN 200 - CKD
200 2020 SVARTPILEN 200 SVARTPILEN 200 - CKD

SVARTPILEN 200 - CKD

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 200 cc
Jahr: 2020