GABEL / GABELBRÜCKE FüR HVA SVARTPILEN 200 - IKD 2020

GABEL / GABELBRÜCKE für HVA SVARTPILEN 200 - IKD 2020
1
(1)  28301001000
LEG ASSEMBLY LH
2
(2)  28301002000
LEG ASSEMBLY RH
3
(3)  90501044000
STEERING HEAD SCREW
4
(4)  90101036100
ADJUSTING RING STEERING HEAD
5
(5)  90101086000
PROTECTION CAP
6
(6)  90101080044
STEERING HEAD BEARING-KIT
7
(7)  28301031033
BOTTOM TRIPLE CLAMP
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
9
(9)  28113026000
BRAKE LINE HOLDER, FRONT
10
(10)  90113055010
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
11
(11)  J021060156
AH SCREW M6X15 10.9
12
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
13
(13)  28301034033
TOP TRIPLE CLAMP
14
(14)  90101041000
SPACER TUBE
15
(15)  90101040000
RUBBER BUSHING
15
(15)  90101040000
RUBBER BUSHING
16
(16)  90101042000
WASHER 10,5X32X2
16
(16)  90101042000
WASHER 10,5X32X2
17
(17)  28101039000
HANDLEBAR MOUNT
18
(18)  93001044000
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X72 8.8
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
19
(19)  28101038000
HANDLEBAR CLAMP
20
(20)  J912080293
VIS SIX PANS CREUX M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
21
(21)  J926100006
HEX COLLAR NUT, M10
23
(23)  43578016
GUIDE BUSH UPPER
24
(24)  43578044
CIRCLIP
25
(25)  43578219
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 3601
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 36
26
(26)  90201025000
FORK FRONT DUST COVER
40
(40)  93001007033
PIED DE FOURCHE DROIT + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
41
(41)  93001006033
PIED DE FOURCHE GAUCHE + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
42
(42)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
43
(43)  43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BL
44
(44)  43570723
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28301001000

LEG ASSEMBLY LH
# 2

28301002000

LEG ASSEMBLY RH
# 3

90501044000

STEERING HEAD SCREW
# 4

90101036100

ADJUSTING RING STEERING HEAD
# 5

90101086000

PROTECTION CAP
# 6

90101080044

STEERING HEAD BEARING-KIT
# 7

28301031033

BOTTOM TRIPLE CLAMP
# 8

J900000803000

SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 9

28113026000

BRAKE LINE HOLDER, FRONT
# 10

90113055010

SLEEVE FOR HOSE CLAMP
# 11

J021060156

AH SCREW M6X15 10.9
# 12

90212582001

SIDE REFLECTOR, FRONT
# 13

28301034033

TOP TRIPLE CLAMP
Kontakt
# 14

90101041000

SPACER TUBE
# 15

90101040000

RUBBER BUSHING
# 16

90101042000

WASHER 10, 5X32X2
# 17

28101039000

HANDLEBAR MOUNT
# 18

93001044000

HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X72 8.8
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
# 19

28101038000

HANDLEBAR CLAMP
# 20

J912080293

VIS SIX PANS CREUX M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
# 21

J926100006

HEX COLLAR NUT, M10
# 23

43578016

GUIDE BUSH UPPER
# 24

43578044

CIRCLIP
# 25

43578219

O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 3601
O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 36
# 26

90201025000

FORK FRONT DUST COVER
# 40

93001007033

PIED DE FOURCHE DROIT + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
# 41

93001006033

PIED DE FOURCHE GAUCHE + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
# 42

43570618

GUIDE BUSHING 42X44X20
# 43

43570623

SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BL
# 44

43570723

DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL / GABELBRÜCKE Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 200 - IKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Husqvarna SVARTPILEN 200 - IKD 2020

Husqvarna SVARTPILEN 200 - IKD 2020

200 2020 SVARTPILEN 200 SVARTPILEN 200 - IKD
SVARTPILEN 200 - IKD
Husqvarna Street Naked
Hubraum: 200 cc
Jahr: 2020
Land: ARGENTINA

ARGENTINA

Drapeau ARGENTINA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...