SCHWINGE FüR HVA FE 250 2013

SCHWINGE für HVA FE 250 2013
2
(2)  51504030044
BRAS OSCILLANT CPLT PDS 2011
SWING ARM CPL. PDS 2011
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
8
(8)  54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  54804032000
COUSSINET POUR BRAS 03
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
11
(11)  58033097000
ROULEMENT A AIGUILLES
NEEDLE BEARING HK 2216
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  78004070100
CHAIN GUIDE CPL.
15
(15)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
17
(17)  77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
18
(18)  50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
20
(20)  78104060000
CHAINGUARD
20
(20)  78104060000
CHAINGUARD
21
(21)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
21
(21)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
23
(23)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
23
(23)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
25
(25)  77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1,5 07
SWINGARM BOLT M16X1,5 07
26
(26)  54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1,5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  51504066044
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. 11-15
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
29
(29)  54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
97
(97)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
98
(98)  77304070310
GUIDE CHAINE AR EXC
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
99
(99)  54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
Teilenummer Beschreibung
# 2
51504030044
BRAS OSCILLANT CPLT PDS 2011
SWING ARM CPL. PDS 2011
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 9
0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
54804032000
COUSSINET POUR BRAS 03
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
# 11
58033097000
ROULEMENT A AIGUILLES
NEEDLE BEARING HK 2216
# 12
54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
78004070100
CHAIN GUIDE CPL.
# 15
59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 17
77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
# 18
50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
# 20
78104060000
CHAINGUARD
# 21
56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 23
0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 25
77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1, 5 07
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
# 26
54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1, 5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
77204041000
CLOSING COVER
# 28
51504066044
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. 11-15
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
# 29
54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 97
78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 98
77304070310
GUIDE CHAINE AR EXC
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
# 99
54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Original-Teile für Husqvarna FE 250 2013
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...