LENKER / STEUERUNG FüR HVA SVARTPILEN 250 - B.D. 2021

LENKER / STEUERUNG für HVA SVARTPILEN 250 - B.D. 2021
1
(1)  28202001033C1
HANDLEBAR ASSEMBLY
2
(2)  28112040000
MIRROR LEFT
3
(3)  28112041000
MIRROR RIGHT
4
(4)  95802010000
SWITCH CONTROL RH
5
(5)  28111070000
LIGHT SWITCH
6
(6)  28102039000
FIXED GRIP WITHOUT HEATING
7
(7)  28102004000
HANDLEBAR WEIGHT
7
(7)  28102004000
HANDLEBAR WEIGHT
8
(8)  J900000604001
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X40
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X
(8)  J900000604001
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X40
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X
9
(9)  28002090000
CLUTCH CABLE
10
(10)  28302031033
CLUTCH ASSEMBLY CMPL.
11
(11)  93002031000
CLUTCH LEVER - NON ADJUSTABLE
12
(12)  90111149000
CLUTCH SWITCH
13
(13)  93802016000
BOOT CLUTCH LEVER
14
(14)  90232014002
SCREW PAN CROSS M3X0.5
15
(15)  28202010000
THROTTLE GRIP
16
(16)  93011074010
DISTANCE HOLDER HANDLEBAR SWIT
17
(17)  93002091000
THROTTLE CABLE 125
Teilenummer Beschreibung
# 1
28202001033C1
HANDLEBAR ASSEMBLY
# 2
28112040000
MIRROR LEFT
# 3
28112041000
MIRROR RIGHT
# 4
95802010000
SWITCH CONTROL RH
# 5
28111070000
LIGHT SWITCH
# 6
28102039000
FIXED GRIP WITHOUT HEATING
# 7
28102004000
HANDLEBAR WEIGHT
# 8
J900000604001
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X40
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X
# 9
28002090000
CLUTCH CABLE
# 10
28302031033
CLUTCH ASSEMBLY CMPL.
# 11
93002031000
CLUTCH LEVER - NON ADJUSTABLE
# 12
90111149000
CLUTCH SWITCH
# 13
93802016000
BOOT CLUTCH LEVER
# 14
90232014002
SCREW PAN CROSS M3X0.5
# 15
28202010000
THROTTLE GRIP
# 16
93011074010
DISTANCE HOLDER HANDLEBAR SWIT
Kontakt
# 17
93002091000
THROTTLE CABLE 125
Kontakt
HVA SVARTPILEN 250 - B.D. LENKER / STEUERUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 250 - B.D. 2021
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...