WASSERPUMPE FüR HVA FE 350 2020

WASSERPUMPE für HVA FE 350 2020
1
(1)  79235052000
WATER PUMP COVER
2
(2)  79235053000
GASKET F. WATER PUMP COVER
(3)
(3)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
4
(4)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
5
(5)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
6
(6)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
7
(7)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
8
(8)  79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
10
(10)  07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
99
(99)  79235055015
WATER PUMP REP. KIT
Teilenummer Beschreibung
# 1
79235052000
WATER PUMP COVER
# 2
79235053000
GASKET F. WATER PUMP COVER
# 3
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 4
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 5
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 6
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 7
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 8
79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
# 10
07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
# 99
79235055015
WATER PUMP REP. KIT
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Original-Teile für Husqvarna FE 350 2020
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...