AUSPUFF FüR HUSQVARNA FE 390 2010

AUSPUFF für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  81205081000
SILENCER HUSABERG
2
(2)  77308013050
THERMAL PROTECTION FOIL 07
3
(3)  77005081109
CONNECTING CAP CPL. EXC-F 08
4
(4)  81205081050
SILENCER JACKET HUSABERG
5
(5)  77005081007
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
6
(6)  77005081065
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
7
(7)  77005081055
SIL. ELEMENT EXC-F 07
8
(8)  58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
8
(8)  58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
8
(8)  58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
9
(9)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
9
(9)  77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
10
(10)  77005078400
STUFFING YARN 400G
STUFFINGYARN 315 GRAMS
11
(11)  77005078050
STUFFING YARN REAR
STUFFING YARN EXC-F 07
12
(12)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
13
(13)  0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96
14
(14)  77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96
20
(20)  81205008000
EXHAUST MANIFOLD REAR
21
(21)  81205007100
EXHAUST MANIFOLD FRONT 450CCM
23
(23)  79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
24
(24)  61005051100
COLLIER CPL. D=53,2MM 05
CLAMP CPL. D=53,2MM 05
25
(25)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
26
(26)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
27
(27)  58405005001
BAGUE COUDE ECHAP CENTB 400 98
GRAPHITE RING 45X50X25
28
(28)  75041090100
LAMBDA SENSOR
LAMBDA SENSOR 07
29
(29)  81205011000
HEAT SHIELD HUSABERG
30
(30)  0991060082
VIS M6X8 DIN7991 NIRO
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
30
(30)  0991060082
VIS M6X8 DIN7991 NIRO
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
31
(31)  50305016000
RESSORT DE RAPPEL 62MM ÉCHAP.
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
33
(33)  59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
33
(33)  59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
34
(34)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
35
(35)  77005009033
CATALYST WELDED EXC 08
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
SILENCER HUSABERG
(2)   
THERMAL PROTECTION FOIL 07
(3)   
CONNECTING CAP CPL. EXC-F 08
(4)   
SILENCER JACKET HUSABERG
(5)   
ENDCAP W. SILENCER ELEMENT 09
(6)   
THROTTLE ELEMENT CPL. EXC 07
(7)   
SIL. ELEMENT EXC-F 07
(8)   
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
(9)   
54605068000
77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
(10)   
77005078315
77005078400
STUFFING YARN 400G
STUFFINGYARN 315 GRAMS
(11)   
77005081016
77005078050
STUFFING YARN REAR
STUFFING YARN EXC-F 07
(12)   
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
(13)   
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
(14)   
54605069000
77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
BUSHING 7, 5X12X28X7, 8 '96
(20)   
EXHAUST MANIFOLD REAR
(21)   
EXHAUST MANIFOLD FRONT 450CCM
(23)   
78036041000
79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
(24)   
COLLIER CPL. D=53, 2MM 05
CLAMP CPL. D=53, 2MM 05
(25)   
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
(26)   
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
(27)   
BAGUE COUDE ECHAP CENTB 400 98
GRAPHITE RING 45X50X25
(28)   
75041090000
75041090100
LAMBDA SENSOR
LAMBDA SENSOR 07
(29)   
HEAT SHIELD HUSABERG
(30)   
VIS M6X8 DIN7991 NIRO
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
(31)   
RESSORT DE RAPPEL 62MM ÉCHAP.
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
(32)   
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
(33)   
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
(34)   
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
(35)   
CATALYST WELDED EXC 08
Husqvarna FE 390 AUSPUFF Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.