GABEL (TEILE) FüR HVA FE 390 2010

GABEL (TEILE) für HVA FE 390 2010
3
(3)  48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
4
(4)  48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
5
(5)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
6
(6)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
12
(12)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
13
(13)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
JOINT 50 X 57,6 X 1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03
18
(18)  48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48600816
DIRT SCARPER NOK 48MM
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600557S
STOP 12,4X31,9X200 CPL.
30
(30)  48600559
ADJUSTMENT TUBE 6X520
31
(31)  48600568
PISTON ROD 12X554
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
36
(36)  48600113
RONDELLE 32X42X2,5
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
38
(38)  91410012S
JEU RESSORT 3,8N/MM SET
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(38)  91410013S
JEU DE RESSORT 4N/MM D=5MM
SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410014S
RESSORT WP 4,2N/MM LE JEU
SPRING 4,2N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410015S
JEU RESSORTS 4,4N/MM D=5,1MM
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410016S
RESSORT WP 4,6N/MM LE JEU
SPRING 4,6N/MM SET
(38)  91410017S
RESSORT WP 4,8N/MM LE JEU
SPRING 4,8N/MM SET
39
(39)  48600021
SUPPORT RESSORT 26,2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33,5X43X3
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600830S
SCREW SLEEVE M27X0,8
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511S
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
47
(47)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
51
(51)  48600455
PISTON RING 21X23X5
52
(52)  48600575
PISTON 6,07X22,7X13
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
57
(57)  48600764
ADAPTER 23X28X70
58
(58)  48600763
TUBE 23X350
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600860SA2
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
61
(61)  48600861S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586E
TAP COMPRESSION KPL.
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
CLAPET DE CUIVRE 39,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2008
85
(85)  48600431E2
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
PRE-LOAD ADJ. M51X1,5 09
86
(86)  48600036
ENTRETOISE 42X26,5X2,5
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(86)  48600037
ENTRETOISE 42X26,5X5
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(86)  48600038
ENTRETOISE 42X26,5X10
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
(86)  48600053
ENTRETOISE 42X26,5X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
Teilenummer Beschreibung
# 3
48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
# 4
48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
# 5
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 6
46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 12
48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 13
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15
48600429
48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16
48600013
JOINT 50 X 57, 6 X 1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17
48600347
48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
# 18
48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19
48600400
48600816
DIRT SCARPER NOK 48MM
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22
48600428
48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24
48600557S
STOP 12, 4X31, 9X200 CPL.
# 30
48600559
ADJUSTMENT TUBE 6X520
# 31
48600568
PISTON ROD 12X554
# 33
48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34
48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35
48600444
SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36
48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 38
91410012S
JEU RESSORT 3, 8N/MM SET
SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 38
91410013S
JEU DE RESSORT 4N/MM D=5MM
SPRING 4, 0N/MM SET D=5, 0MM
# 38
91410014S
RESSORT WP 4, 2N/MM LE JEU
SPRING 4, 2N/MM SET D=5, 0MM
# 38
91410015S
JEU RESSORTS 4, 4N/MM D=5, 1MM
SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
# 38
91410016S
RESSORT WP 4, 6N/MM LE JEU
SPRING 4, 6N/MM SET
# 38
91410017S
RESSORT WP 4, 8N/MM LE JEU
SPRING 4, 8N/MM SET
# 39
48600021
SUPPORT RESSORT 26, 2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 40
48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42
48600830S
SCREW SLEEVE M27X0, 8
# 43
48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44
48600511
48600511S
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
# 45
48600576
TAP 6X46 REBOUND
# 47
48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 51
48600455
PISTON RING 21X23X5
# 52
48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
# 55
40540486
ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 57
48600764
ADAPTER 23X28X70
# 58
48600763
TUBE 23X350
# 59
48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
48600860SA
48600860SA2
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
# 61
48600861S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
# 62
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 63
48600163
ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600586S
48600586E
TAP COMPRESSION KPL.
TAP COMPRESSION CPL.
# 71
48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 81
48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83
48600765S1
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2008
# 85
48600431S2
48600431E2
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
PRE-LOAD ADJ. M51X1, 5 09
# 86
48600036
ENTRETOISE 42X26, 5X2, 5
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 86
48600037
ENTRETOISE 42X26, 5X5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 86
48600038
ENTRETOISE 42X26, 5X10
PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 86
48600053
ENTRETOISE 42X26, 5X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 98
T511
T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99
R14016
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
HVA FE 390 GABEL (TEILE) Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.