HINTERRADFELGE FüR HUSQVARNA FE 390 2010

HINTERRADFELGE für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  8121000114468
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 450/570 FE 09
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  78010174193
SPOKE M5X193- 18''
8
(8)  78010174193
SPOKE M5X193- 18''
9
(9)  60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
9
(9)  60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
10
(10)  8121007010068
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLUE
11
(11)  77310060000
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)  7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
(19)  58310151050
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090000
RIM LOCK 2,15''
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
99
(99)  00050000901
SPOKE KIT REAR 18''
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
8121000104468
8121000114468
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 450/570 FE 09
(2)   
78010010144
26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
(3)   
59010011000
77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
(4)   
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
(5)   
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
(6)   
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
(7)   
BUSHING FOR HUB 08
(8)   
SPOKE M5X193- 18''
(9)   
58309072100
60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
(10)   
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLUE
(11)   
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
(12)   
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
(13)   
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
(15)   
REAR WHEEL REP. KIT
(19)   
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)   
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)   
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)   
58310151045
7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
(19)   
58310151048
7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)   
58310151049
7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
(19)   
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
(19)   
58310151051
7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(19)   
58310151052
7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
(21)   
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
(22)   
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
(23)   
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)   
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
(24)   
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)   
CONNECTING LINK F. 78010167118
(33)   
54010100100
78110090000
RIM LOCK 2, 15''
RIM LOCK VM3 (2.15'')
(34)   
50310090050
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
(39)   
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
(40)   
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
(41)   
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
(42)   
VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
(43)   
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
(44)   
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
(99)   
SPOKE KIT REAR 18''
Husqvarna FE 390 HINTERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.