KUPPLUNG für HVA FE 390 2010
1
(1)  78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
2
(2)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
3
(3)  78032015000
INNER RING
4
(4)  78032020000
STOP DISC 08
5
(5)  78032002200
INNER CLUTCH HUB
6
(6)  78032009000
JUDDER SPRING CPL.
7
(7)  78032003100
PRESSURE PLATE
8
(8)  78032005000
CLUTCH SPRING 08
8
(8)  78032005000
CLUTCH SPRING 08
9
(9)  58432081000
RONDELLE APPUI EMB DUKE 99
WASHER 6,5 X 20 X 2
10
(10)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  78032011000
LINING DISC 08
12
(12)  78032010100
FRICTION PLATE STEEL
13
(13)  78032054100
PUSH ROD L=186
14
(14)  77332018000
RETAINING PLATE
15
(15)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  78032057000
PRESSURE PIECE
17
(17)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
18
(18)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
19
(19)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
20
(20)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
21
(21)  59032065000
JOINT
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
23
(23)  54732064000
VIS PURGE EMB 99
BLEEDER SCREW WITH CAP
24
(24)  75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
27
(27)  26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
28
(28)  59032062000
VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
32
(32)  78032111100
LINING DISC TURNED OFF
33
(33)  78032010200
STEEL DISC TEMPERED 1,4MM
35
(35)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
99
(99)  78032011110
EMBRAYAGE KIT 400-450 EXC
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
Teilenummer Beschreibung
# 1
78032001144
CLUTCH CAGE CPL. 2010
# 2
56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 3
78032015000
INNER RING
# 4
78032020000
STOP DISC 08
# 5
78032002200
INNER CLUTCH HUB
# 6
78032009000
JUDDER SPRING CPL.
# 7
78032003100
PRESSURE PLATE
# 8
78032005000
CLUTCH SPRING 08
# 9
58432081000
RONDELLE APPUI EMB DUKE 99
WASHER 6, 5 X 20 X 2
# 10
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 11
78032011000
LINING DISC 08
# 12
78032010100
FRICTION PLATE STEEL
# 13
78032054100
PUSH ROD L=186
# 14
77332018000
RETAINING PLATE
# 15
0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16
78032057000
PRESSURE PIECE
# 17
54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 18
54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 19
0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 20
0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 21
59032065000
JOINT
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 23
54732064000
VIS PURGE EMB 99
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 24
75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
# 27
81232063000
26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
# 28
59032062000
VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 29
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31
50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 32
78032111100
LINING DISC TURNED OFF
# 33
78032010200
STEEL DISC TEMPERED 1, 4MM
# 35
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 99
78032011110
EMBRAYAGE KIT 400-450 EXC
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
HVA FE 390 KUPPLUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.
 Gespräch starten