LENKER / STEUERUNG FüR HVA FE 390 2010

LENKER / STEUERUNG für HVA FE 390 2010
1
(1)  5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
2
(2)  81202002000
FATBAR PAD HUSABERG 09
3
(3)  81202021000
GRIP SET
4
(4)  78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
STARTER CONTROL 04
5
(5)  50311070000
CONTACTEUR GUIDON 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
6
(6)  0934040003
SK.ECROU DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
7
(7)  13011070060
FIXATION CONTACTEUR CLIGNOTANT
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
8
(8)  81202010000
THROTTLE GRIP CPL. 09
9
(9)  81202091050
THROTTLE CABLE GUIDANCE
10
(10)  81202091000
THROTTLE CABLE HUSABERG 2009
11
(11)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
13
(13)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
15
(15)  0084040223
CYLINDRE VIS DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
20
(20)  26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
21
(21)  50302036200
HUILE POUR EMBRAYAGE HYD.100ML
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
28
(28)  0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
29
(29)  50311029000
CONTACTEUR CLIGNOTANT EGS 99
FLASHER SWITCH CEV '98
30
(30)  50302030300
MAITRE CYLINDRE CPLT 9,5MM 09
MASTER CYLINDER CPL. 9,5MM 09
31
(31)  50302031300
LEVIER EMBRAYAGE CPLT 2009
CLUTCH LEVER CPL. 2009
32
(32)  50302032100
REP.KIT PISTON 9,5MM 09
33
(33)  50302033200
COVER HYDR. CLUTCH CPL. 09
34
(34)  50302034100
RUBBER FOR RESERVOIR 09
37
(37)  76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
MUD CAP 09
38
(38)  50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
39
(39)  83013005000
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
40
(40)  76502046000
PUSH ROD CPL. 13
PUSH ROD CPL. 09
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
(50)  58012140000
RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
51
(51)  58012040150
SUPPORT RETRO
CLAMP FOR MIRROR '94
52
(52)  50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
Teilenummer Beschreibung
# 1
59002001000
5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
# 2
81202002000
FATBAR PAD HUSABERG 09 Kontakt
# 3
81202021000
GRIP SET
# 4
59411074000
78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
STARTER CONTROL 04
# 5
50311070000
CONTACTEUR GUIDON 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 6
0934040003
SK.ECROU DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 7
13011070060
FIXATION CONTACTEUR CLIGNOTANT
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 8
81202010000
THROTTLE GRIP CPL. 09
# 9
81202091050
THROTTLE CABLE GUIDANCE
# 10
81202091000
THROTTLE CABLE HUSABERG 2009
# 11
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 13
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 15
0084040223
CYLINDRE VIS DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 20
81232063000
26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
# 21
50302036200
HUILE POUR EMBRAYAGE HYD.100ML
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
# 28
0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 29
50311029000
CONTACTEUR CLIGNOTANT EGS 99
FLASHER SWITCH CEV '98
# 30
50302030300
MAITRE CYLINDRE CPLT 9, 5MM 09
MASTER CYLINDER CPL. 9, 5MM 09
# 31
50302031300
LEVIER EMBRAYAGE CPLT 2009
CLUTCH LEVER CPL. 2009
# 32
50302032100
REP.KIT PISTON 9, 5MM 09
# 33
50302033200
COVER HYDR. CLUTCH CPL. 09
# 34
50302034100
RUBBER FOR RESERVOIR 09
# 37
50302037100
76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
MUD CAP 09
# 38
50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 39
83013005000
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
# 40
50302046000
76502046000
PUSH ROD CPL. 13
PUSH ROD CPL. 09
# 41
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 50
58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
# 50
58012140000
RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
# 51
58012040150
SUPPORT RETRO
CLAMP FOR MIRROR '94
# 52
50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
HVA FE 390 LENKER / STEUERUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.