MOTORGEHÄUSE FüR HUSQVARNA FE 390 2010

MOTORGEHÄUSE für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  81230000133
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
2
(2)  75030010000
CASE BUSH
2
(2)  75030010000
CASE BUSH
3
(3)  51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 17 X 13 X 12
4
(4)  54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
10
(10)  81205027000
VALVE
11
(11)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
12
(12)  81230064000
OIL JET ANGLED 70
13
(13)  0770035020
JOINT TORIQUE 3,5X2,00 NBR
O-RING 3,5X2,00 NBR
14
(14)  59030054000
GICLEUR 60 DELLORTO M6X0,75
JET 60 DELLORTO M6X0,75
15
(15)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
16
(16)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
17
(17)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
19
(19)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
20
(20)  57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
MAIN JET 145
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
50
(50)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
51
(51)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
99
(99)  81230099000
GASKET KIT HUSABERG
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
ENGINE CASE CPL.W. BEARINGS 09
(2)   
CASE BUSH
(3)   
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 17 X 13 X 12
(4)   
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
(10)   
VALVE
(11)   
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
(12)   
OIL JET ANGLED 70
(13)   
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
(14)   
GICLEUR 60 DELLORTO M6X0, 75
JET 60 DELLORTO M6X0, 75
(15)   
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
(16)   
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
(17)   
58030021000
58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
(18)   
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
(19)   
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
(20)   
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
MAIN JET 145
(50)   
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
(51)   
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
(99)   
GASKET KIT HUSABERG
Husqvarna FE 390 MOTORGEHÄUSE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.