VENTIL FüR HUSQVARNA FE 390 2010

VENTIL für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  78036030000
INTAKE VALVE
2
(2)  78036031000
EXHAUST VALVE
4
(4)  78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
4
(4)  78036136000
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
5
(5)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  77036027000
JOINT TIGE DE SOUPAPE 05
VALVE-STEM SEALING 05
7
(7)  78036028000
VALVE SPRING INTAKE
8
(8)  78036029000
VALVE SPRING EXHAUST
9
(9)  78036132200
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
10
(10)  78036032200
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
11
(11)  78036033000
VALVE COLLET LK 6H
12
(12)  77036033000
SOUPAPE 05
VALVE COLLET
15
(15)  78036061044
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
16
(16)  59036061091
GALLET DE CULBUTEUR
ROCKER ARM ROLLER
16
(16)  59036061091
GALLET DE CULBUTEUR
ROCKER ARM ROLLER
17
(17)  78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
17
(17)  78036061092
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
19
(19)  78036056100
ROCKER ARM SHAFT
19
(19)  78036056100
ROCKER ARM SHAFT
20
(20)  78036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL.
21
(21)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
21
(21)  0770110015
JOINT O RING 125/94
O-RING 1,5X11 SILICON
22
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
22
(22)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
23
(23)  77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
23
(23)  77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
25
(25)  60036035200
CLAPET D=10/2,00 03
SHIM D=10/2,00 03
(25)  60036035205
CLAPET D=10/2,05 03
SHIM D=10/2,05 03
(25)  60036035210
CLAPET D=10/2,10 03
SHIM D=10/2,10 03
(25)  60036035215
CLAPET D=10/2,15 03
SHIM D=10/2,15 03
(25)  60036035220
CLAPET D=10/2,20 03
SHIM D=10/2,20 03
(25)  60036035225
CLAPET D=10/2,25 03
SHIM D=10/2,25 03
(25)  60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
SHIM D=10/2,30 03
(25)  60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
SHIM D=10/2,35 03
(25)  60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
SHIM D=10/2,40 03
(25)  60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
SHIM D=10/2,45 03
(25)  60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
SHIM D=10/2,50 03
(25)  60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
SHIM D=10/2,55 03
(25)  60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
SHIM D=10/2,60 03
(25)  60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
SHIM D=10/2,65 03
(25)  60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
SHIM D=10/2,70 03
(25)  60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
SHIM D=10/2,75 03
(25)  60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
SHIM D=10/2,80 03
(25)  60036035285
PASTILLE D=10/2,85
SHIM D=10/2,85 03
(25)  60036035290
PASTILLE D=10/2,90
SHIM D=10/2,90 03
(25)  60036035295
PASTILLE D=10/2,95
SHIM D=10/2,95 03
(25)  60036035300
PASTILLE D=10/3,00
SHIM D=10/3,00 03
(25)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
(25)  60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3,10 03
SHIM D=10/3,10 03
(25)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
(25)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
(25)  60036035330
SHIM D=10/3,3
30
(30)  78036029144
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
31
(31)  78036028144
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
99
(99)  78036030010
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
INTAKE VALVE
(2)   
EXHAUST VALVE
(4)   
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
(5)   
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
(6)   
JOINT TIGE DE SOUPAPE 05
VALVE-STEM SEALING 05
(7)   
VALVE SPRING INTAKE
(8)   
VALVE SPRING EXHAUST
(9)   
78036132100
78036132200
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
(10)   
78036032100
78036032200
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
(11)   
VALVE COLLET LK 6H
(12)   
SOUPAPE 05
VALVE COLLET
(15)   
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
(16)   
GALLET DE CULBUTEUR
ROCKER ARM ROLLER
(17)   
BEARING BOLT ROCKER ARM ROLLER
(19)   
ROCKER ARM SHAFT
(20)   
ROCKER ARM INTAKE CPL.
(21)   
JOINT O RING 125/94
O-RING 1, 5X11 SILICON
(22)   
HOLDING BOLT M14X1, 5
(23)   
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
(24)   
FIT BOLT M7X1X55
(25)   
CLAPET D=10/2, 00 03
SHIM D=10/2, 00 03
(25)   
CLAPET D=10/2, 05 03
SHIM D=10/2, 05 03
(25)   
CLAPET D=10/2, 10 03
SHIM D=10/2, 10 03
(25)   
CLAPET D=10/2, 15 03
SHIM D=10/2, 15 03
(25)   
CLAPET D=10/2, 20 03
SHIM D=10/2, 20 03
(25)   
CLAPET D=10/2, 25 03
SHIM D=10/2, 25 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
SHIM D=10/2, 30 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
SHIM D=10/2, 35 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
SHIM D=10/2, 40 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
SHIM D=10/2, 45 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
SHIM D=10/2, 50 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
SHIM D=10/2, 55 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
SHIM D=10/2, 60 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
SHIM D=10/2, 65 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
SHIM D=10/2, 70 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
SHIM D=10/2, 75 03
(25)   
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
SHIM D=10/2, 80 03
(25)   
PASTILLE D=10/2, 85
SHIM D=10/2, 85 03
(25)   
PASTILLE D=10/2, 90
SHIM D=10/2, 90 03
(25)   
PASTILLE D=10/2, 95
SHIM D=10/2, 95 03
(25)   
PASTILLE D=10/3, 00
SHIM D=10/3, 00 03
(25)   
SHIM D=10/3, 05 03
(25)   
PASTILLE REG SOUP D=10/3, 10 03
SHIM D=10/3, 10 03
(25)   
SHIM D=10/3, 15 03
(25)   
SHIM D=10/3, 20 03
(25)   
SHIM D=10/3, 3
(30)   
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
(31)   
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
(99)   
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
Husqvarna FE 390 VENTIL Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.