ZÜNDUNG FüR HUSQVARNA FE 390 2010

ZÜNDUNG für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  81230002100
IGNITION COVER
2
(2)  81230040000
IGNITION COVER GASKET
3
(3)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
3
(3)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
4
(4)  83039004000
STATOR
5
(5)  78039205000
ROTOR EXC 08
6
(6)  49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
7
(7)  0137120000
RONDELLE D DIN 137
SPRING WASHER DIN0137-B12
9
(9)  81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  81230002010
RETAINING PLATE
12
(12)  0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
13
(13)  78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
14
(14)  75039093000
BOUGIE LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
SPARK PLUG M12X1,25 LKAR8AI-9
15
(15)  58439006000
BOBINE DUKE 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
52
(52)  0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
IGNITION COVER
(2)   
IGNITION COVER GASKET
(3)   
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
(4)   
STATOR
(5)   
ROTOR EXC 08
(6)   
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
(7)   
RONDELLE D DIN 137
SPRING WASHER DIN0137-B12
(9)   
PULSER COIL INCL. ADAPTER
(10)   
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
(11)   
RETAINING PLATE
(12)   
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
(13)   
78039090000
78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
(14)   
BOUGIE LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
SPARK PLUG M12X1, 25 LKAR8AI-9
(15)   
BOBINE DUKE 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
(16)   
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
(50)   
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
(51)   
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
(52)   
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
Husqvarna FE 390 ZÜNDUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.