TANK / SITZBANK FüR HVA VITPILEN 401 2018

TANK / SITZBANK für HVA VITPILEN 401 2018
1
(1)  28507013099
FUEL TANK CPL.
2
(2)  69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
3
(3)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
3
(3)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
4
(4)  77307040041
ISOLATION PAD
4
(4)  77307040041
ISOLATION PAD
4
(4)  77307040041
ISOLATION PAD
5
(5)  28515023000
REDUCER GRS8-6
6
(6)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
6
(6)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
7
(7)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
8
(8)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
9
(9)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
10
(10)  61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
11
(11)  77407011000
SCREW, SEAT M5
12
(12)  28507040000
FRONT RIDER'S SEAT CPL
13
(13)  21007008151
JOINT INSERT RESERVOIR
GASKET TANK INSERT
14
(14)  28507008060
GASKET, UPPER TANK INSERT
15
(15)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
(15)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  28508057000ABB
CACHE CONTACTEUR PRINCIPAL CERAM. BLANC
COVER, IGNITION LOCK CER. WH.
17
(17)  014580060251
CAP HD. SCREW ISO 14580-M6X25-10.9 BLACK
CAP HD. SCREW ISO 14580-M6X25-
18
(18)  28508057010
BUSHING, IGNITION LOCK COVER
19
(19)  014579050301
VIS CYLINDRIQUE ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
21
(21)  28507059000
RUBBER GROMMET, IGNITION LOCK
22
(22)  28508058020
RUBBER GROMMET, ADAPTER
23
(23)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
23
(23)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
24
(24)  28508058000
TANK SPIDER
25
(25)  28503002010
RUBBER SUPPORT
25
(25)  28503002010
RUBBER SUPPORT
26
(26)  28507050050
SEAT LEVER ASSY
27
(27)  0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
28
(28)  60015025100
PIECE CONNEXION-Y YS 6-6-6 06
Y-CONNECTING PIECE YS 6-6-6 06
29
(29)  014579050081
VIS CYLINDR. ISO14579-M5X08-8.8 NOIR
SCREW ISO 14579 M5X08-8.8-P3R
30
(30)  28512010000
PASSENGER GRIP
31
(31)  28507040030
RUBBER GROMMET, SEAT COVER
32
(32)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
33
(33)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
34
(34)  28515024001
HOSE 8X13 FKM/ECO
35
(35)  78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER
35
(35)  78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER
35
(35)  78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER
Teilenummer Beschreibung
# 1
28507013099
FUEL TANK CPL.
# 2
69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
# 3
61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 4
77307040041
ISOLATION PAD
# 5
28515023000
REDUCER GRS8-6
# 6
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 7
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 8
31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 9
0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 10
61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 11
77407011000
SCREW, SEAT M5
# 12
28507040000
FRONT RIDER'S SEAT CPL
# 13
21007008151
JOINT INSERT RESERVOIR
GASKET TANK INSERT
# 14
28507008060
GASKET, UPPER TANK INSERT
# 15
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 16
28508057000ABB
CACHE CONTACTEUR PRINCIPAL CERAM. BLANC
COVER, IGNITION LOCK CER. WH.
# 17
014580060251
CAP HD. SCREW ISO 14580-M6X25-10.9 BLACK
CAP HD. SCREW ISO 14580-M6X25-
# 18
28508057010
BUSHING, IGNITION LOCK COVER
# 19
014579050301
VIS CYLINDRIQUE ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
SCREW ISO 14579-M5X30-8.8-P3R
# 21
28507059000
RUBBER GROMMET, IGNITION LOCK
# 22
28508058020
RUBBER GROMMET, ADAPTER
# 23
58314060050
45239060050
COLLAR BUSHING 6, 3X8X13X9, 5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
# 24
28508058000
TANK SPIDER
# 25
28503002010
RUBBER SUPPORT
# 26
28507050050
SEAT LEVER ASSY
# 27
0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
# 28
60015025100
PIECE CONNEXION-Y YS 6-6-6 06
Y-CONNECTING PIECE YS 6-6-6 06
# 29
014579050081
VIS CYLINDR. ISO14579-M5X08-8.8 NOIR
SCREW ISO 14579 M5X08-8.8-P3R
# 30
28512010000
PASSENGER GRIP
# 31
28507040030
RUBBER GROMMET, SEAT COVER
# 32
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 33
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 34
28515024001
HOSE 8X13 FKM/ECO
# 35
78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER Kontakt
HVA VITPILEN 401 TANK / SITZBANK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...