WASSERPUMPE FüR HVA VITPILEN 401 2018

WASSERPUMPE für HVA VITPILEN 401 2018
1
(1)  91235052000
WATER PUMP COVER
2
(2)  90135053000
WATER PUMP COVER GASKET
3
(3)  90135055000
WATER PUMP ROTOR
4
(4)  J025060204
HEX COLLAR SCREW M6X20
5
(5)  90134013000
PARALLEL PIN
5
(5)  90134013000
PARALLEL PIN
6
(6)  J603061001
COPPER GASKET
7
(7)  90110057000
BOLT M6X10
8
(8)  90130055006
SPACER SHIM
11
(11)  J760122455
SHAFT SEALING RING 12X24X5,5
12
(12)  0760122406
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
13
(13)  90135058000
DOME NUT WAPU-WHEEL
99
(99)  90135055210
WATER PUMP REP. KIT DUKE
Teilenummer Beschreibung
# 1
91235052000
WATER PUMP COVER
# 2
90135053000
WATER PUMP COVER GASKET
# 3
90135055000
WATER PUMP ROTOR
# 4
J025060204
HEX COLLAR SCREW M6X20
# 5
90134013000
PARALLEL PIN
# 6
J603061001
COPPER GASKET
# 7
90110057000
BOLT M6X10
# 8
90130055006
SPACER SHIM
# 11
J760122455
SHAFT SEALING RING 12X24X5, 5
# 12
0760122406
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
# 13
90135058000
DOME NUT WAPU-WHEEL
# 99
90135055210
WATER PUMP REP. KIT DUKE
HVA VITPILEN 401 WASSERPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...