ZÜNDSCHLOSS FüR HVA VITPILEN 401 2018

ZÜNDSCHLOSS für HVA VITPILEN 401 2018
1
(1)  28514069000
DASHBOARD
2
(2)  76014069051
RUBBER SLEEVE 7X10,8X16MM
3
(3)  28514060000
INSTRUMENT HOLDER
4
(4)  28514010110
RUBBER GROMMET 8X12X16X9.5
4
(4)  28514010110
RUBBER GROMMET 8X12X16X9.5
5
(5)  28514060010
BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
6
(6)  0081650121
EJOT PT SCREW K50X12 WN5452
7
(7)  60008008050
ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
8
(8)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
9
(9)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
10
(10)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
11
(11)  28511066044
LOCK KIT CPL.
12
(12)  93011064000
VIS SPECIALE POUR CONTACTEUR PRINCIPAL
SPECIAL SCREW FOR IGNITION LOC
15
(15)  28511067000
IGNITION KEY HQV
(15)  28511067010
KEY BLANK HQV
16
(16)  28507050050
SEAT LEVER ASSY
18
(18)  90107050051
SEAT LOCK MOUNTING PLATE
Teilenummer Beschreibung
# 1
28514069000
DASHBOARD
# 2
76014069051
RUBBER SLEEVE 7X10, 8X16MM
# 3
28514060000
INSTRUMENT HOLDER
# 4
28514010110
RUBBER GROMMET 8X12X16X9.5
# 5
28514060010
BUSHING FOR SPEEDOMETER HOLDER
# 6
0081650121
EJOT PT SCREW K50X12 WN5452
# 7
60008008050
ECROU BORGNE M5 WN 16A 03
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 8
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 9
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 10
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 11
28511066044
LOCK KIT CPL.
# 12
93011064000
VIS SPECIALE POUR CONTACTEUR PRINCIPAL
SPECIAL SCREW FOR IGNITION LOC
# 15
28511067000
IGNITION KEY HQV Kontakt
# 15
28511067010
KEY BLANK HQV
# 16
28507050050
SEAT LEVER ASSY
# 18
90107050051
SEAT LOCK MOUNTING PLATE
HVA VITPILEN 401 ZÜNDSCHLOSS Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...