EINSPRITZANLAGE FüR HUSQVARNA SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

EINSPRITZANLAGE für Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020
1
(1)  28641001000
DROSSELKLAPPENKÖRPER
THROTTLE BODY
2
(2)  90141001001
INJEKTOR CLIP
INJECTOR CLIP
3
(3)  90241023000
EINSPRITZVENTIL
FUEL INJECTOR
8
(8)  93041085000
DRUCKSENSOR
PRESSURE SENSOR
9
(9)  93041029000
HALTERUNG STEUERGERÄT
CONTROL UNIT BRACKET
10
(10)  J991060203S
SENKSCHRAUBE M6X18
COUNTERSUNK SCREW M6X20
11
(11)  90241002000
ANSAUGFLANSCH
PIPE INTAKE
12
(12)  J933060146
SK SCHRAUBE M6X14
HEXAGONAL BOLT M6X14
14
(14)  93041029020
HÜLSE
SLEEVE
14
(14)  93041029020
HÜLSE
SLEEVE
15
(15)  J926060000
SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
15
(15)  J926060000
SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
15
(15)  J926060000
SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
15
(15)  J926060000
SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
15
(15)  J926060000
SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
16
(16)  93841036000
HALTEGUMMI STEUERGERÄT
RUBBER BAND, ECU
16
(16)  93841036000
HALTEGUMMI STEUERGERÄT
RUBBER BAND, ECU
18
(18)  94341031000
STEUERGERÄT EFI
ENGINE CONTROL UNIT
20
(20)  93041030100
GUMMIAUFLAGE MOTORSTEUERUNG
RUBBER COWL PAD
21
(21)  93011038000
GUMMIPUFFER ECU-AUFNAHME
BUMP RUBBER ECU SUPPORT
21
(21)  93011038000
GUMMIPUFFER ECU-AUFNAHME
BUMP RUBBER ECU SUPPORT
22
(22)  93541034000
DÄMPFUNGSGUMMI ECU
DAMPER ECU
23
(23)  J770053024
O-RING 53X2,4
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28641001000

DROSSELKLAPPENKÖRPER
THROTTLE BODY
# 2

90141001001

INJEKTOR CLIP
INJECTOR CLIP
# 3

90241023000

EINSPRITZVENTIL
FUEL INJECTOR
# 8

93041085000

DRUCKSENSOR
PRESSURE SENSOR
# 9

93041029000

HALTERUNG STEUERGERÄT
CONTROL UNIT BRACKET
# 10

J991060203S

SENKSCHRAUBE M6X18
COUNTERSUNK SCREW M6X20
# 11

90241002000

ANSAUGFLANSCH
PIPE INTAKE
# 12

J933060146

SK SCHRAUBE M6X14
HEXAGONAL BOLT M6X14
# 14

93041029020

HÜLSE
SLEEVE
# 15

J926060000

SK-BUNDMUTTER M6 SW10
FLANGED NUT M6 WS10 SELF LOCK.
# 16

93841036000

HALTEGUMMI STEUERGERÄT
RUBBER BAND, ECU
# 18

94341031000

STEUERGERÄT EFI
ENGINE CONTROL UNIT
# 20

93041030100

GUMMIAUFLAGE MOTORSTEUERUNG
RUBBER COWL PAD
# 21

93011038000

GUMMIPUFFER ECU-AUFNAHME
BUMP RUBBER ECU SUPPORT
# 22

93541034000

DÄMPFUNGSGUMMI ECU
DAMPER ECU
# 23

J770053024

O-RING 53X2, 4
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur EINSPRITZANLAGE Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - B.D.
401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - B.D.

SVARTPILEN 401 - B.D.

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020