HINTERRADFELGE FüR HUSQVARNA SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

HINTERRADFELGE für Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020
1
(1)  28110001033C1A
REAR WHEEL CMPL. BLACK
2
(2)  90210085000
STECKACHSE HINTEN
AXLE REAR KT03
3
(3)  90610087000
SCHEIBE 15,2X30X3
WASHER 15.2X30X2
3
(3)  90610087000
SCHEIBE 15,2X30X3
WASHER 15.2X30X2
4
(4)  90110084000
KETTENSPANNER RECHTS
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
4
(4)  90110084000
KETTENSPANNER RECHTS
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
5
(5)  28110013000
DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE.
SPACER, REAR WHEEL RIGHT
6
(6)  J07046040086
SENKKOPFSCHRAUBE M4X08
COUNTERSUNK SCREW, M4X08
7
(7)  28142021000
SENSORRAD ABS HINTEN
SENSOR WHEEL ABS REAR
8
(8)  J025080201
SK-BUNDSCHRAUBE M8X20
HEX COLLAR SCREW, M8X20
9
(9)  90110060000
BREMSSCHEIBE HINTEN D=230MM
REAR BRAKE DISK D=230MM
10
(10)  J760264208
WELLENDICHTRING 26X42X8
SHAFT SEAL RING 26X42X8
11
(11)  J472042176
SICHERUNGSRING 42X1,7
LOCK RING, 42X1.7
12
(12)  J625063021
RILLENKUGELLAGER 6302
GROOVED BALL BEARING 6302
13
(13)  28110011000
LAGERDISTANZROHR HINTEN
REAR BEARING SPACER TUBE
14
(14)  90109011001
FIXIERUNG LAGERDISTANZROHR
FIXATION BEARING SPACER TUBE
15
(15)  J625062023
RILLENKUGELLAGER 6202
BALL BEARING 6202
16
(16)  28110073000
FELGENBAND HINTEN
TUBE PROTECTOR REAR
18
(18)  28110071170
SPEICHE HINTEN M5/4,37/170
REAR SPOKE M5/4.37/170
19
(19)  90210059100
DÄMPFERGUMMI HINTERRAD
REAR WHEEL DAMPENING RUBBER
20
(20)  28110053000
SONDERSCHRAUBE M8X26 SS
SPECIAL SCREW M8X26 SS
22
(22)  90510051045
KETTENRAD HINTEN 45Z
REAR SPROCKET 45 TEETH
23
(23)  90510052000
SK-BUNDMUTTER M8X1,25
FLANGED NUT M8X1,25
24
(24)  28110016000
DISTANZBÜCHSE HINTERRAD LI.
SPACER, REAR WHEEL LEFT
25
(25)  J625062050
RILLENKUGELLAGER 6205
BALL BEARING 6205
26
(26)  J760295207
WELLENDICHTRING 29X52X7
SHAFT SEAL RING 29X52X7
27
(27)  28110014000
DISTANZBÜCHSE KETTENRADTRÄGER
SPACER, REAR SPROCKET CARRIER
28
(28)  90210086000
MUTTER STECKACHSE HINTEN
WHEEL SPINDLE NUT, REAR
29
(29)  28110050000
KETTENRADTRÄGER SPEICHENFELGE
REAR SPROCKET CARRIER, SPOKE R
30
(30)  78010267118
KETTE DID 118 ROLLEN
CHAIN DID 118 LINKS
31
(31)  28110010044
HINTERRADNABE KPL.
REAR HUB CMPL.
32
(32)  28110071182
SPEICHE HINTEN M5/4,37/182
REAR SPOKE M5/4.37/182
33
(33)  28109072000
SPEICHENNIPPEL VO. M5X0,8
SPOKE NIPPLE FRONT M5X0.8
98
(98)  SPA2151453K118B
ANTRIEBSSATZ 15Z/45Z
DRIVETRAIN KIT 390 DUKE 2015
99
(99)  00050002115
REPARATURKIT HINTERRAD
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28110001033C1A

REAR WHEEL CMPL. BLACK
Kontakt
# 2

90210085000

STECKACHSE HINTEN
AXLE REAR KT03
# 3

90610087000

SCHEIBE 15, 2X30X3
WASHER 15.2X30X2
# 4

90110084000

KETTENSPANNER RECHTS
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
# 5

28110013000

DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE.
SPACER, REAR WHEEL RIGHT
# 6

J07046040086

SENKKOPFSCHRAUBE M4X08
COUNTERSUNK SCREW, M4X08
# 7

28142021000

SENSORRAD ABS HINTEN
SENSOR WHEEL ABS REAR
# 8

J025080201

SK-BUNDSCHRAUBE M8X20
HEX COLLAR SCREW, M8X20
Kontakt
# 9

90110060000

BREMSSCHEIBE HINTEN D=230MM
REAR BRAKE DISK D=230MM
# 10

J760264208

WELLENDICHTRING 26X42X8
SHAFT SEAL RING 26X42X8
# 11

J472042176

SICHERUNGSRING 42X1, 7
LOCK RING, 42X1.7
# 12

J625063021

RILLENKUGELLAGER 6302
GROOVED BALL BEARING 6302
# 13

28110011000

LAGERDISTANZROHR HINTEN
REAR BEARING SPACER TUBE
# 14

90109011001

FIXIERUNG LAGERDISTANZROHR
FIXATION BEARING SPACER TUBE
# 15

J625062023

RILLENKUGELLAGER 6202
BALL BEARING 6202
# 16

28110073000

FELGENBAND HINTEN
TUBE PROTECTOR REAR
# 18

28110071170

SPEICHE HINTEN M5/4, 37/170
REAR SPOKE M5/4.37/170
# 19

90210059100

DÄMPFERGUMMI HINTERRAD
REAR WHEEL DAMPENING RUBBER
# 20

28110053000

SONDERSCHRAUBE M8X26 SS
SPECIAL SCREW M8X26 SS
# 22

90510051045

KETTENRAD HINTEN 45Z
REAR SPROCKET 45 TEETH
# 23

90510052000

SK-BUNDMUTTER M8X1, 25
FLANGED NUT M8X1, 25
# 24

28110016000

DISTANZBÜCHSE HINTERRAD LI.
SPACER, REAR WHEEL LEFT
# 25

J625062050

RILLENKUGELLAGER 6205
BALL BEARING 6205
# 26

J760295207

WELLENDICHTRING 29X52X7
SHAFT SEAL RING 29X52X7
# 27

28110014000

DISTANZBÜCHSE KETTENRADTRÄGER
SPACER, REAR SPROCKET CARRIER
# 28

90210086000

MUTTER STECKACHSE HINTEN
WHEEL SPINDLE NUT, REAR
# 29

28110050000

KETTENRADTRÄGER SPEICHENFELGE
REAR SPROCKET CARRIER, SPOKE R
# 30

78010167118

78010267118
KETTE DID 118 ROLLEN
CHAIN DID 118 LINKS
# 31

28110010044

HINTERRADNABE KPL.
REAR HUB CMPL.
Kontakt
# 32

28110071182

SPEICHE HINTEN M5/4, 37/182
REAR SPOKE M5/4.37/182
# 33

28109072000

SPEICHENNIPPEL VO. M5X0, 8
SPOKE NIPPLE FRONT M5X0.8
# 98

00050002059

SPA2151453K118B
ANTRIEBSSATZ 15Z/45Z
DRIVETRAIN KIT 390 DUKE 2015
# 99

90110015100

00050002115
REPARATURKIT HINTERRAD
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - B.D.
401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - B.D.

SVARTPILEN 401 - B.D.

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020