GABEL / GABELBRÜCKE FüR HUSQVARNA SVARTPILEN 401 - CKD 2020

GABEL / GABELBRÜCKE für Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020
1
(1)  28601001000
GABELBEIN LINKS
FORK LEG LEFT
2
(2)  28601002000
GABELBEIN RECHTS
FORK LEG RIGHT
3
(3)  90501044000
SCHRAUBE STEUERKOPF
STEERING HEAD SCREW
4
(4)  90101036100
EINSTELLRING STEUERKOPF
ADJUSTING RING STEERING HEAD
5
(5)  90101086000
SCHUTZKAPPE
PROTECTION CAP
6
(6)  90101080044
STEUERKOPFLAGER-KIT
STEERING HEAD BEARING-KIT
7
(7)  28101032033
GABELBRÜCKE UNTEN KPL.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
8
(8)  J900000803000
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
9
(9)  28113026000
BREMSLEITUNGSHALTER VORNE
BRAKE LINE HOLDER, FRONT
10
(10)  90113055010
HÜLSE F. SCHLAUCHKLEMME
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
11
(11)  J021060156
ISK-SCHRAUBE M6X15 10.9
AH SCREW M6X15 10.9
12
(12)  90212582001
SEITENSTRAHLER VORNE
SIDE REFLECTOR, FRONT
(12)  90212582001
SEITENSTRAHLER VORNE
SIDE REFLECTOR, FRONT
13
(13)  28101034033
GABELBRÜCKE OBEN
TRIPLE CLAMP TOP
14
(14)  90101041000
DISTANZROHR
SPACER TUBE
15
(15)  90101040000
GUMMIBÜCHSE
RUBBER BUSHING
15
(15)  90101040000
GUMMIBÜCHSE
RUBBER BUSHING
16
(16)  90101042000
SCHEIBE 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
16
(16)  90101042000
SCHEIBE 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
17
(17)  28101039000
LENKERAUFNAHME
HANDLEBAR MOUNT
18
(18)  J912100706
ISK-SCHRAUBE M10X70
HEXAGON SOCKET SCREW. M10X70
19
(19)  28101038000
LENKERKLEMMBRÜCKE
HANDLEBAR CLAMP
20
(20)  J912080293
ISK-SCHRAUBE M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
21
(21)  J926100006
SK-BUNDMUTTER M10
HEX COLLAR NUT, M10
23
(23)  43578016
FÜHRUNGSBUCHSE 43X47X12
GUIDE BUSH UPPER
24
(24)  43578044
SPRENGRING SW 56X1,5
CIRCLIP
25
(25)  43570926
HUBINDIKATOR D43 ROT
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 36
26
(26)  90201025000
STAUBMANSCHETTE
FORK FRONT DUST COVER
40
(40)  93001007033
GABELFAUST RE. + INNENROHR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
41
(41)  93001006033
GABELFAUST LI. + INNENROHR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
42
(42)  43570618
FÜHRUNGSBUCHSE 43X47X12
GUIDE BUSHING 42X44X20
43
(43)  43570623
WELLENDICHTRING SKF 43X52,9X11,4 SCHWARZ
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BL
44
(44)  43570624
SCHMUTZABSTREIFER SKF 43MM SCHWARZ
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28601001000

GABELBEIN LINKS
FORK LEG LEFT
# 2

28601002000

GABELBEIN RECHTS
FORK LEG RIGHT
# 3

90501044000

SCHRAUBE STEUERKOPF
STEERING HEAD SCREW
# 4

90101036100

EINSTELLRING STEUERKOPF
ADJUSTING RING STEERING HEAD
# 5

90101086000

SCHUTZKAPPE
PROTECTION CAP
# 6

90101080044

STEUERKOPFLAGER-KIT
STEERING HEAD BEARING-KIT
# 7

28101032033

GABELBRÜCKE UNTEN KPL.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 8

J900000803000

ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 9

28113026000

BREMSLEITUNGSHALTER VORNE
BRAKE LINE HOLDER, FRONT
# 10

90113055010

HÜLSE F. SCHLAUCHKLEMME
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
# 11

J021060156

ISK-SCHRAUBE M6X15 10.9
AH SCREW M6X15 10.9
# 12

90212582001

SEITENSTRAHLER VORNE
SIDE REFLECTOR, FRONT
# 13

28101034033

GABELBRÜCKE OBEN
TRIPLE CLAMP TOP
# 14

90101041000

DISTANZROHR
SPACER TUBE
# 15

90101040000

GUMMIBÜCHSE
RUBBER BUSHING
# 16

90101042000

SCHEIBE 10, 5X32X2
WASHER 10, 5X32X2
# 17

28101039000

LENKERAUFNAHME
HANDLEBAR MOUNT
# 18

J912100706

ISK-SCHRAUBE M10X70
HEXAGON SOCKET SCREW. M10X70
# 19

28101038000

LENKERKLEMMBRÜCKE
HANDLEBAR CLAMP
# 20

J912080293

ISK-SCHRAUBE M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
# 21

J926100006

SK-BUNDMUTTER M10
HEX COLLAR NUT, M10
# 23

43578016

FÜHRUNGSBUCHSE 43X47X12
GUIDE BUSH UPPER
# 24

43578044

SPRENGRING SW 56X1, 5
CIRCLIP
# 25

43578219

43570926
HUBINDIKATOR D43 ROT
O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 36
# 26

90201025000

STAUBMANSCHETTE
FORK FRONT DUST COVER
# 40

93001007033

GABELFAUST RE. + INNENROHR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
# 41

93001006033

GABELFAUST LI. + INNENROHR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
# 42

43570618

FÜHRUNGSBUCHSE 43X47X12
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 43

43570623

WELLENDICHTRING SKF 43X52, 9X11, 4 SCHWARZ
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BL
# 44

43570723

43570624
SCHMUTZABSTREIFER SKF 43MM SCHWARZ
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL / GABELBRÜCKE Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD
401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD

SVARTPILEN 401 - CKD

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020