RAHMEN FüR HVA SVARTPILEN 401 - CKD 2020

RAHMEN für HVA SVARTPILEN 401 - CKD 2020
1
(1)  28103001000C1
RAHMEN
FRAME
2
(2)  28103002000C1
RAHMENAUSLEGER
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
3
(3)  J912080251
ISK-SCHRAUBE M8X25
HEXAGON SCREW M8X25
3
(3)  J912080251
ISK-SCHRAUBE M8X25
HEXAGON SCREW M8X25
4
(4)  93003141033
FUSSRASTE KOMPL. VO. RE.
FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
5
(5)  93003140033
FUSSRASTE KOMPL. VO. LI.
FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
6
(6)  28103039000
FUSSRASTENTRÄGER VO/RE
FRONT FOOTPEG BRACKET RIGHT
7
(7)  28103038000
FUSSRASTENTRÄGER VO/LI
FRONT FOOTPEG BRACKET LEFT
8
(8)  28103049000
FUSSRASTENTRÄGER HI/RE
REAR FOOTPEG BRACKET RIGHT
9
(9)  28103048000
FUSSRASTENTRÄGER HI/LI
REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
10
(10)  93003151033
FUSSRASTE KOMPL. HI. RE.
REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
11
(11)  93003150033
FUSSRASTE KOMPL. HI. LI.
REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
12
(12)  90103038001
AUFNAHME FUSSRASTENTRÄGER VO.
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
12
(12)  90103038001
AUFNAHME FUSSRASTENTRÄGER VO.
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
13
(13)  90104070000
KETTENFÜHRUNG
CHAINGUIDE
14
(14)  90104066010
DISTANZSTÜCK KETTENFÜHRUNG
SPACER CHAINGUIDE
17
(17)  90103040001
UNTERLEGSCHEIBE 6,4X12X1
PLAIN WASHER 6,4X12X1
18
(18)  J029060103S
HUTSCHRAUBE M6X10 SS
CAP SCREW M6X10 SS
19
(19)  28103044000
BOLZEN FÜR FUSSRASTE VORNE
PIN FOR FRONT FOOTPEG
19
(19)  28103044000
BOLZEN FÜR FUSSRASTE VORNE
PIN FOR FRONT FOOTPEG
20
(20)  93003042000
FUSSRASTENFEDER
FOOTPEG SPRING
21
(21)  J125080005
UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
21
(21)  J125080005
UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
22
(22)  90103053000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 2
FOOTREST LOCK PLATE 2
23
(23)  90103052000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 1
FOOTREST LOCK PLATE 1
24
(24)  J025080453
SK-BUNDSCHRAUBE M8X45
HEX COLLAR SCREW, M8X45
24
(24)  J025080453
SK-BUNDSCHRAUBE M8X45
HEX COLLAR SCREW, M8X45
25
(25)  28103001084
TANKBEFESTIGUNG BLECH RE KPL.
SUPPORT TANK RH
26
(26)  28103001083
TANKBEFESTIGUNG BLECH LI KPL.
SUPPORT TANK LH
27
(27)  93007044000
HALTEZAPFEN
RETAINING PIN
27
(27)  93007044000
HALTEZAPFEN
RETAINING PIN
28
(28)  90103038002
SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW14
FLANGED NUT M10X1.25 WS14
29
(29)  J900001010700
SK-BUNDSCHRAUBE M10X107
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
29
(29)  J900001010700
SK-BUNDSCHRAUBE M10X107
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
31
(31)  2810301400001
MOTORSTREBE RECHTS
KT 18 ENG.STAY RH- NATURAL MAT
32
(32)  2810301300001
MOTORSTREBE LINKS
ENG.STAY LH- NATURAL MATT ANOD
33
(33)  J912080256
ISK-SCHRAUBE M8X25
ISK-SCREW M8X25
33
(33)  J912080256
ISK-SCHRAUBE M8X25
ISK-SCREW M8X25
34
(34)  J900001028500
SK-BUNDSCHRAUBE M10X285
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
34
(34)  J900001028500
SK-BUNDSCHRAUBE M10X285
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
35
(35)  90203008000
ISK SCHRAUBE M10
BOLT M10X135
36
(36)  J900000600900
SK-BUNDSCHRAUBE M6X8
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
36
(36)  J900000600900
SK-BUNDSCHRAUBE M6X8
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
37
(37)  28535002000
HALTEBLECH KÜHLER RE.
RADIATOR RETAINING BRACKET, RI
38
(38)  28535001000
HALTEBLECH KÜHLER LI.
RADIATOR RETAINING BRACKET, LE
41
(41)  90507047041
SITZDÄMPFER BEIFAHRERSITZ
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
41
(41)  90507047041
SITZDÄMPFER BEIFAHRERSITZ
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
42
(42)  J025080246
SK-BUNDSCHRAUBE M8X23,5
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
42
(42)  J025080246
SK-BUNDSCHRAUBE M8X23,5
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
43
(43)  J025080126
SK-BUNDSCHRAUBE M8X12
HEX COLLAR SCREW, M8X12
43
(43)  J025080126
SK-BUNDSCHRAUBE M8X12
HEX COLLAR SCREW, M8X12
46
(46)  28103001085
TANKBEFESTIGUNG GESTELL
BRACKET TANK REAR MIDDLE
47
(47)  90508006004
ISK SCHRAUBE M6X1X8
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
47
(47)  90508006004
ISK SCHRAUBE M6X1X8
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
48
(48)  J025080256
SK-BUNDSCHRAUBE M8X25
HEX COLLAR SCREW. M8X25
49
(49)  28105088000
AUSPUFFHALTER
EXHAUST SYSTEM BRACKET
51
(51)  J025080351
SK-BUNDSCHRAUBE M8X35
HEX COLLAR SCREW, M8X35
57
(57)  J125080001
UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
57
(57)  J125080001
UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
58
(58)  28111061000
HALTEBLECH HUPE
BRACKET HORN
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
60
(60)  J690000801500
SCHEIBE M8X15
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
60
(60)  J690000801500
SCHEIBE M8X15
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
61
(61)  J094020186
SPLINT 18X2,5
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
61
(61)  J094020186
SPLINT 18X2,5
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
62
(62)  J690001000200
UNTERLEGSCHEIBE 9.8X18X1.5
WASHER, 9.8X18X1.5
62
(62)  J690001000200
UNTERLEGSCHEIBE 9.8X18X1.5
WASHER, 9.8X18X1.5
63
(63)  28103002073
VERBINDUNGSBLECH HECKAUSLEGER
CONNECTING PLATE, SUBFRAME
64
(64)  28103002055
VERBINDUNGSBLECH HECKAUSLEGER AKF LINKS
BRACKET COVER SIDE LH
65
(65)  28103002092
BLECH SITZBANKAUFLAGE MITTE
BRACKET SEAT PILLION
66
(66)  93007047041
GUMMIDÄMPFER
SEAT DAMPER
67
(67)  J125100009
UNTERLEGSCHEIBE M10
WASHER M10
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28103001000C1

RAHMEN
FRAME
# 2

28103002000C1

RAHMENAUSLEGER
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
# 3

J912080251

ISK-SCHRAUBE M8X25
HEXAGON SCREW M8X25
# 4

93003141033

FUSSRASTE KOMPL. VO. RE.
FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 5

93003140033

FUSSRASTE KOMPL. VO. LI.
FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
# 6

28103039000

FUSSRASTENTRÄGER VO/RE
FRONT FOOTPEG BRACKET RIGHT
# 7

28103038000

FUSSRASTENTRÄGER VO/LI
FRONT FOOTPEG BRACKET LEFT
# 8

28103049000

FUSSRASTENTRÄGER HI/RE
REAR FOOTPEG BRACKET RIGHT
# 9

28103048000

FUSSRASTENTRÄGER HI/LI
REAR FOOTPEG BRACKET LEFT
# 10

93003151033

FUSSRASTE KOMPL. HI. RE.
REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 11

93003150033

FUSSRASTE KOMPL. HI. LI.
REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
# 12

90103038001

AUFNAHME FUSSRASTENTRÄGER VO.
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
# 13

90104070000

KETTENFÜHRUNG
CHAINGUIDE
# 14

90104066010

DISTANZSTÜCK KETTENFÜHRUNG
SPACER CHAINGUIDE
# 17

90103040001

UNTERLEGSCHEIBE 6, 4X12X1
PLAIN WASHER 6, 4X12X1
# 18

J029060103S

HUTSCHRAUBE M6X10 SS
CAP SCREW M6X10 SS
# 19

28103044000

BOLZEN FÜR FUSSRASTE VORNE
PIN FOR FRONT FOOTPEG
# 20

93003042000

FUSSRASTENFEDER
FOOTPEG SPRING
# 21

J125080005

UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
# 22

90103053000

EINRASTBLECH FUSSRASTE 2
FOOTREST LOCK PLATE 2
# 23

90103052000

EINRASTBLECH FUSSRASTE 1
FOOTREST LOCK PLATE 1
# 24

J025080453

SK-BUNDSCHRAUBE M8X45
HEX COLLAR SCREW, M8X45
# 25

28103001084

TANKBEFESTIGUNG BLECH RE KPL.
SUPPORT TANK RH
# 26

28103001083

TANKBEFESTIGUNG BLECH LI KPL.
SUPPORT TANK LH
# 27

93007044000

HALTEZAPFEN
RETAINING PIN
# 28

90103038002

SK-BUNDMUTTER M10X1, 25 SW14
FLANGED NUT M10X1.25 WS14
# 29

J900001010700

SK-BUNDSCHRAUBE M10X107
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
# 31

2810301400001

MOTORSTREBE RECHTS
KT 18 ENG.STAY RH- NATURAL MAT
# 32

2810301300001

MOTORSTREBE LINKS
ENG.STAY LH- NATURAL MATT ANOD
# 33

J912080256

ISK-SCHRAUBE M8X25
ISK-SCREW M8X25
# 34

J900001028500

SK-BUNDSCHRAUBE M10X285
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
# 35

90203008000

ISK SCHRAUBE M10
BOLT M10X135
# 36

J900000600900

SK-BUNDSCHRAUBE M6X8
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
# 37

28535002000

HALTEBLECH KÜHLER RE.
RADIATOR RETAINING BRACKET, RI
# 38

28535001000

HALTEBLECH KÜHLER LI.
RADIATOR RETAINING BRACKET, LE
# 41

90507047041

SITZDÄMPFER BEIFAHRERSITZ
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
# 42

J025080246

SK-BUNDSCHRAUBE M8X23, 5
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
# 43

J025080126

SK-BUNDSCHRAUBE M8X12
HEX COLLAR SCREW, M8X12
# 46

28103001085

TANKBEFESTIGUNG GESTELL
BRACKET TANK REAR MIDDLE
# 47

90508006004

ISK SCHRAUBE M6X1X8
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
# 48

J025080256

SK-BUNDSCHRAUBE M8X25
HEX COLLAR SCREW. M8X25
# 49

28105088000

AUSPUFFHALTER
EXHAUST SYSTEM BRACKET
# 51

J025080351

SK-BUNDSCHRAUBE M8X35
HEX COLLAR SCREW, M8X35
# 57

J125080001

UNTERLEGSCHEIBE M8
WASHER M8
# 58

28111061000

HALTEBLECH HUPE
BRACKET HORN
# 59

J770009015

O-RING 9X1, 5
# 60

J690000801500

SCHEIBE M8X15
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
# 61

J094020186

SPLINT 18X2, 5
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
# 62

J690001000200

UNTERLEGSCHEIBE 9.8X18X1.5
WASHER, 9.8X18X1.5
# 63

28103002073

VERBINDUNGSBLECH HECKAUSLEGER
CONNECTING PLATE, SUBFRAME
# 64

28103002055

VERBINDUNGSBLECH HECKAUSLEGER AKF LINKS
BRACKET COVER SIDE LH
# 65

28103002092

BLECH SITZBANKAUFLAGE MITTE
BRACKET SEAT PILLION
# 66

93007047041

GUMMIDÄMPFER
SEAT DAMPER
# 67

J125100009

UNTERLEGSCHEIBE M10
WASHER M10
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur RAHMEN Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD
401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD

SVARTPILEN 401 - CKD

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020