SCHWINGE FüR HVA SVARTPILEN 401 - CKD 2020

SCHWINGE für HVA SVARTPILEN 401 - CKD 2020
1
(1)  28104030044C1
SCHWINGE KPL
SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 4
2
(2)  90104032000
LAGERHÜLSE 15,1X20X38
SLEEVE BUSHING 15.1X20X38
3
(3)  90104031000
IGUS GLEITLAGER
IGUS PLAIN BEARING
4
(4)  90104036000
ANLAUFSCHEIBE 22,2X31,7X1
THRUST WASHER 22.2X31.7X1
6
(6)  90104034001
WELLENDICHTRING 25X32X7
OIL SEAL RING 25X32X7
7
(7)  90104034000
TASSE FÜR WELLENDICHTRING
CUP FOR RADIAL SHAFT SEAL
8
(8)  90104046000
EINSTELLRING SCHWINGARM
SWINGARM ADJUSTING RING
8
(8)  90104046000
EINSTELLRING SCHWINGARM
SWINGARM ADJUSTING RING
9
(9)  90104042000
SECHSKANTSCHEIBE
HEX THRUST WASHER
9
(9)  90104042000
SECHSKANTSCHEIBE
HEX THRUST WASHER
10
(10)  93013047000
HALTERUNG BREMSLEITUNG HI.
SUPPORT
11
(11)  90113047000
BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG
BRAKE HOSE GUIDE
12
(12)  J011050133
SK-BUNDSCHRAUBE M5X13 SW8
HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
13
(13)  90104010002
SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW13
FLANGED HEX NUT M10X1.25 WS13
14
(14)  90104040000
SCHRAUBE M10X1,25X50 SW=10
BOLT HEX M10X1.25X50 WS10
18
(18)  28104061000
VERKLEIDUNG KETTENSCHUTZ
CHAINGUARD FAIRING
19
(19)  28104062000
KETTENSCHUTZ
CHAINGUARD
20
(20)  J04762040122
20
(20)  J04762040122
21
(21)  93004065000
ISK SCHRAUBE M5X0.8X55
HEXAGON SOCKET SCREW M5X0.8X55
22
(22)  J912060162
ISK-SCHRAUBE M6X16
HEXAGON SOCKET SCREW, M6X16
24
(24)  90104038000
STOPPMUTTER M14X1.5
FLANGED NUT M14X1.5
24
(24)  90104038000
STOPPMUTTER M14X1.5
FLANGED NUT M14X1.5
25
(25)  90104037000
SCHWINGARMBOLZEN L=299MM
SHAFT SWING ARM L=299MM
26
(26)  90204060001
SK-BUNDMUTTER
HH COLLAR NUT
27
(27)  90104040100
SCHRAUBE M5X0,8X30
SCREW M5X0.8X30
28
(28)  90504067000
SCHEIBE KETTENGLEITSCHUTZ
WASHER CHAIN SLIDING GUARD
29
(29)  J025060169
SK-BUNDSCHRAUBE M6X16 SW8
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
29
(29)  J025060169
SK-BUNDSCHRAUBE M6X16 SW8
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
30
(30)  90604062000
BUCHSE KETTENSCHUTZ
CHAIN SLIDER BUSHING
30
(30)  90604062000
BUCHSE KETTENSCHUTZ
CHAIN SLIDER BUSHING
31
(31)  90904070020
HÜLSE KETTENGLEITSCHUTZ
SLEEVE CHAIN GUARD
99
(99)  90104066210
KETTENGLEITSCHUTZ KIT 250/390
CHAIN GUARD KIT 250/390
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28104030044C1

SCHWINGE KPL
SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 4
# 2

90104032000

LAGERHÜLSE 15, 1X20X38
SLEEVE BUSHING 15.1X20X38
# 3

90104031000

IGUS GLEITLAGER
IGUS PLAIN BEARING
# 4

90104036000

ANLAUFSCHEIBE 22, 2X31, 7X1
THRUST WASHER 22.2X31.7X1
# 6

90104034001

WELLENDICHTRING 25X32X7
OIL SEAL RING 25X32X7
# 7

90104034000

TASSE FÜR WELLENDICHTRING
CUP FOR RADIAL SHAFT SEAL
# 8

90104046000

EINSTELLRING SCHWINGARM
SWINGARM ADJUSTING RING
# 9

90104042000

SECHSKANTSCHEIBE
HEX THRUST WASHER
# 10

93013047000

HALTERUNG BREMSLEITUNG HI.
SUPPORT
# 11

90113047000

BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG
BRAKE HOSE GUIDE
# 12

J011050133

SK-BUNDSCHRAUBE M5X13 SW8
HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
# 13

90104010002

SK-BUNDMUTTER M10X1, 25 SW13
FLANGED HEX NUT M10X1.25 WS13
# 14

90104040000

SCHRAUBE M10X1, 25X50 SW=10
BOLT HEX M10X1.25X50 WS10
# 18

28104061000

VERKLEIDUNG KETTENSCHUTZ
CHAINGUARD FAIRING
# 19

28104062000

KETTENSCHUTZ
CHAINGUARD
# 20

J04762040122

J04762040122
Kontakt
# 21

93004065000

ISK SCHRAUBE M5X0.8X55
HEXAGON SOCKET SCREW M5X0.8X55
# 22

J912060162

ISK-SCHRAUBE M6X16
HEXAGON SOCKET SCREW, M6X16
# 24

90104038000

STOPPMUTTER M14X1.5
FLANGED NUT M14X1.5
# 25

90104037000

SCHWINGARMBOLZEN L=299MM
SHAFT SWING ARM L=299MM
# 26

90204060001

SK-BUNDMUTTER
HH COLLAR NUT
# 27

90104040100

SCHRAUBE M5X0, 8X30
SCREW M5X0.8X30
# 28

90504067000

SCHEIBE KETTENGLEITSCHUTZ
WASHER CHAIN SLIDING GUARD
# 29

J025060169

SK-BUNDSCHRAUBE M6X16 SW8
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
# 30

90604062000

BUCHSE KETTENSCHUTZ
CHAIN SLIDER BUSHING
# 31

90904070020

HÜLSE KETTENGLEITSCHUTZ
SLEEVE CHAIN GUARD
# 99

90104066210

KETTENGLEITSCHUTZ KIT 250/390
CHAIN GUARD KIT 250/390
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHWINGE Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - CKD 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD
401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - CKD

SVARTPILEN 401 - CKD

Husqvarna Street Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020