ZYLINDERKOPF FüR HVA VITPILEN 401 - IKD 2020

ZYLINDERKOPF für HVA VITPILEN 401 - IKD 2020
1
(1)  93836020033C1
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511137- BLACK
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511
2
(2)  93336052100C1
CYLINDER HEAD COVER ASSLY
3
(3)  93836053000
JOINT CAPOT DU CULBUTEUR
GASKET RUBBER
4
(4)  90236054000
GASKET SPARK PLUG SHAFT
5
(5)  90236074000
SPARK PLUG SHAFT
6
(6)  93830036000
GASKET CYLINDER HEAD
7
(7)  J025060359
HEXAGON SCREW M6X35
8
(8)  J025060453
HH COLLAR SCREW M6X45
9
(9)  90236018000
CHAIN GUIDE TOP
10
(10)  90130064000
OIL JET
11
(11)  90236025000
VALVE GUIDE
12
(12)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
12
(12)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
13
(13)  J912061026
INTAKE FUNNEL
14
(14)  J125070003
WASHER 7X11X2
15
(15)  J912101449
SOCKET HEAD SCREW M10X144
16
(16)  J125110003
WASHER 11,2X18X2
17
(17)  90136020001
STUD M8
18
(18)  90136038000
FLANGED NUT M8 H7,5 WS12
19
(19)  90138091001
O-RING
20
(20)  90138091000
OIL PRESSURE SENSOR
21
(21)  90235019000
PIPE COOLANT
22
(22)  90135047000
TEMPERATURE SENSOR
23
(23)  90135047001
O-RING
24
(24)  90136052020
VALVE COVER SCREW
25
(25)  90136052010
DECOUPLING ELEMENT
26
(26)  90236024000
PLUG
27
(27)  J025060401
HH COLLAR SCREW M6X40
27
(27)  J025060401
HH COLLAR SCREW M6X40
28
(28)  J770029819
O-RING 29,8X1,9
28
(28)  J770029819
O-RING 29,8X1,9
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

93836020033C1

CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511137- BLACK
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511
# 2

93336052100C1

CYLINDER HEAD COVER ASSLY
# 3

93836053000

JOINT CAPOT DU CULBUTEUR
GASKET RUBBER
# 4

90236054000

GASKET SPARK PLUG SHAFT
# 5

90236074000

SPARK PLUG SHAFT
# 6

93830036000

GASKET CYLINDER HEAD
# 7

J025060359

HEXAGON SCREW M6X35
# 8

J025060453

HH COLLAR SCREW M6X45
# 9

90236018000

CHAIN GUIDE TOP
# 10

90130064000

OIL JET
# 11

90236025000

VALVE GUIDE
# 12

90130024000

PIN DOWEL 8X6, 4X14MM
# 13

J912061026

INTAKE FUNNEL
# 14

J125070003

WASHER 7X11X2
# 15

J912101449

SOCKET HEAD SCREW M10X144
# 16

J125110003

WASHER 11, 2X18X2
# 17

90136020001

STUD M8
# 18

90136038000

FLANGED NUT M8 H7, 5 WS12
# 19

90138091001

O-RING
# 20

90138091000

OIL PRESSURE SENSOR
# 21

90235019000

PIPE COOLANT
# 22

90135047000

TEMPERATURE SENSOR
# 23

90135047001

O-RING
# 24

90136052020

VALVE COVER SCREW
# 25

90136052010

DECOUPLING ELEMENT
# 26

90236024000

PLUG
# 27

J025060401

HH COLLAR SCREW M6X40
# 28

J770029819

O-RING 29, 8X1, 9
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDERKOPF Ihrer Husqvarna VITPILEN 401 - IKD von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Husqvarna VITPILEN 401 - IKD 2020

Husqvarna VITPILEN 401 - IKD 2020

401 2020 VITPILEN 401 VITPILEN 401 - IKD
VITPILEN 401 - IKD
Husqvarna Street Naked
Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020
Land: ARGENTINA

ARGENTINA

Drapeau ARGENTINA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...