ZYLINDERKOPF FüR HVA SVARTPILEN 401 2021

ZYLINDERKOPF für HVA SVARTPILEN 401 2021
1
(1)  93836020033C1
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511137- BLACK
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511
2
(2)  93336052100C1
CYLINDER HEAD COVER ASSLY
3
(3)  93836053000
JOINT CAPOT DU CULBUTEUR
GASKET RUBBER
4
(4)  90236054000
GASKET SPARK PLUG SHAFT
5
(5)  90236074000
SPARK PLUG SHAFT
6
(6)  93830036000
GASKET CYLINDER HEAD
7
(7)  J025060359
HEXAGON SCREW M6X35
8
(8)  J025060453
HH COLLAR SCREW M6X45
9
(9)  90236018000
CHAIN GUIDE TOP
10
(10)  90130064000
OIL JET
11
(11)  90236025000
VALVE GUIDE
12
(12)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
12
(12)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
13
(13)  J912061026
INTAKE FUNNEL
14
(14)  J125070003
WASHER 7X11X2
15
(15)  J912101449
SOCKET HEAD SCREW M10X144
16
(16)  J125110003
WASHER 11,2X18X2
17
(17)  90136020001
STUD M8
(18)
(18)  90136038000
FLANGED NUT M8 H7,5 WS12
19
(19)  90138091001
O-RING
20
(20)  90138091000
OIL PRESSURE SENSOR
21
(21)  90235019000
PIPE COOLANT
22
(22)  90135047000
TEMPERATURE SENSOR
23
(23)  90135047001
O-RING
24
(24)  90136052020
VALVE COVER SCREW
25
(25)  90136052010
DECOUPLING ELEMENT
26
(26)  90236024000
PLUG
27
(27)  J025060401
HH COLLAR SCREW M6X40
27
(27)  J025060401
HH COLLAR SCREW M6X40
28
(28)  J770029819
O-RING 29,8X1,9
28
(28)  J770029819
O-RING 29,8X1,9
Teilenummer Beschreibung
# 1
93836020033C1
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511137- BLACK
CYL. HEAD WITH CAMHOLDER JY511
# 2
93336052100C1
CYLINDER HEAD COVER ASSLY
# 3
93836053000
JOINT CAPOT DU CULBUTEUR
GASKET RUBBER
# 4
90236054000
GASKET SPARK PLUG SHAFT
# 5
90236074000
SPARK PLUG SHAFT
# 6
93830036000
GASKET CYLINDER HEAD
# 7
J025060359
HEXAGON SCREW M6X35
Kontakt
# 8
J025060453
HH COLLAR SCREW M6X45
# 9
90236018000
CHAIN GUIDE TOP
# 10
90130064000
OIL JET
# 11
90236025000
VALVE GUIDE
# 12
90130024000
PIN DOWEL 8X6, 4X14MM
# 13
J912061026
INTAKE FUNNEL
# 14
J125070003
WASHER 7X11X2
# 15
J912101449
SOCKET HEAD SCREW M10X144
# 16
J125110003
WASHER 11, 2X18X2
# 17
90136020001
STUD M8
# 18
90136038000
FLANGED NUT M8 H7, 5 WS12
# 19
90138091001
O-RING
# 20
90138091000
OIL PRESSURE SENSOR
# 21
90235019000
PIPE COOLANT
# 22
90135047000
TEMPERATURE SENSOR
# 23
90135047001
O-RING
# 24
90136052020
VALVE COVER SCREW
# 25
90136052010
DECOUPLING ELEMENT
# 26
90236024000
PLUG
# 27
J025060401
HH COLLAR SCREW M6X40
# 28
J770029819
O-RING 29, 8X1, 9
HVA SVARTPILEN 401 ZYLINDERKOPF Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 2021
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...