BREMSPUMPE VORNE FüR HVA TC 50 2017

BREMSPUMPE VORNE für HVA TC 50 2017
1
(1)  45113101044
MAITRE CYLINDRE 50 LC 2002
HAND BRAKE CYLIND.CPL.50 LC 02
2
(2)  45113002000
LEVIER DE FREIN 50SX
HANDBRAKE LEVER CPL. R/S 02
3
(3)  45213012100
BRAKE HOSE FR. 50SX
4
(4)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
5
(5)  45113004000
CACH.POUS.LEVIER FREIN AVT50LC
PROT.CAP HAND BRAKE CYL. 50 LC
6
(6)  0966030083
VIS NOYÉE GAU. DIN0966-M 3X8
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 3X8
7
(7)  45113003000
COUVERCLE MAITRE CYLINDRE 50
HAND BRAKE CYLINDER COVER 04
8
(8)  45113009000
JOINT CYL. D. FREIN. À MAIN 04
GASKET HAND BRAKE CYLINDER 04
9
(9)  45113006000
VIS CHC SPECIALE M 5X18
SPECIAL-AH SCREW M 5X18
10
(10)  45113013000
ECROU M5 DIN 6334
NUT M5 DIN 6334
11
(11)  45113021000
RESSORT LEVIER DE FREIN AVT 04
SPRING FOR HAND BRAKE LEVER 04
12
(12)  45113007000
VIS DE REGLAGE M 3X16 04
ADJUSTING SCREW M 3X16 04
13
(13)  0912050103
ISK.VIS DIN0912-M 5X10
AH SCREW DIN0912-M 5X10
14
(14)  45113008000
KIT REP. PISTON AVT 50 04
REP.KIT PISTON FRONT 50 04
Teilenummer Beschreibung
# 1
45113101044
MAITRE CYLINDRE 50 LC 2002
HAND BRAKE CYLIND.CPL.50 LC 02
# 2
45113002000
LEVIER DE FREIN 50SX
HANDBRAKE LEVER CPL. R/S 02
# 3
45213012100
BRAKE HOSE FR. 50SX
# 4
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 5
45113004000
CACH.POUS.LEVIER FREIN AVT50LC
PROT.CAP HAND BRAKE CYL. 50 LC
# 6
0966030083
VIS NOYÉE GAU. DIN0966-M 3X8
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 3X8
# 7
45113003000
COUVERCLE MAITRE CYLINDRE 50
HAND BRAKE CYLINDER COVER 04
# 8
45113009000
JOINT CYL. D. FREIN. À MAIN 04
GASKET HAND BRAKE CYLINDER 04
# 9
45113006000
VIS CHC SPECIALE M 5X18
SPECIAL-AH SCREW M 5X18
# 10
45113013000
ECROU M5 DIN 6334
NUT M5 DIN 6334
# 11
45113021000
RESSORT LEVIER DE FREIN AVT 04
SPRING FOR HAND BRAKE LEVER 04
# 12
45113007000
VIS DE REGLAGE M 3X16 04
ADJUSTING SCREW M 3X16 04
# 13
0912050103
ISK.VIS DIN0912-M 5X10
AH SCREW DIN0912-M 5X10
# 14
45113008000
KIT REP. PISTON AVT 50 04
REP.KIT PISTON FRONT 50 04
HVA TC 50 BREMSPUMPE VORNE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...