DECKEL KUPPLUNG FüR HVA TC 50 2017

DECKEL KUPPLUNG für HVA TC 50 2017
1
(1)  45230001044
CLUTCH COVER INNER CPL.
2
(2)  58030020100
BOUCHON CPL. M24X3
OIL PLUG CPL. M24X3
3
(3)  0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19,00X3,00 NBR
4
(4)  45230025100
INNER CLUTCH COVER GASKET
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
5
(5)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  45230027000
CLUTCH COVER GASKET
7
(7)  45230626000KA
CLOUTCH COVER OUTSIDE
10
(10)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
15
(15)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
16
(16)  0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
Teilenummer Beschreibung
# 1
45230001044
CLUTCH COVER INNER CPL.
# 2
58030020100
BOUCHON CPL. M24X3
OIL PLUG CPL. M24X3
# 3
0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 4
45230025000
45230025100
INNER CLUTCH COVER GASKET
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 5
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6
45230027000
CLUTCH COVER GASKET
# 7
45230626000KA
CLOUTCH COVER OUTSIDE
# 10
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 11
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 13
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 15
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 16
0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
HVA TC 50 DECKEL KUPPLUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...