GABEL / GABELBRÜCKE FüR HVA TC 50 2017

GABEL / GABELBRÜCKE für HVA TC 50 2017
1
(1)  07186Q0201
FORK 50SX 2017
2
(2)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
6
(6)  0032100256S
AH-COLLAR SCREW M10X25 ISA45
31
(31)  45201032022
BOT. TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  45201034022
TOP TRIPLE CLAMP
38
(38)  50301038000
BRIDE DE SERRAGE GUIDON D=22M1
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
38
(38)  50301038000
BRIDE DE SERRAGE GUIDON D=22M1
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
39
(39)  45201039000
HANDLEBAR SUPPORT 50SX D=22MM
42
(42)  59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
HH NUT M20X1,5 WS=27 RIGHT
43
(43)  49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
43
(43)  49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
44
(44)  0770021300
JOINT O
O-RING 40,94X2,62 NBR70
44
(44)  0770021300
JOINT O
O-RING 40,94X2,62 NBR70
45
(45)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
45
(45)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
45
(45)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
46
(46)  46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20,1X39X5
46
(46)  46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20,1X39X5
47
(47)  0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36,00X3,00 NBR
47
(47)  0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36,00X3,00 NBR
(91)
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  46101094000HA
JEU DE PROTECTION DE FOURCHE
FORK PROTECTION SET
94
(94)  54601085000HA
BRAKE HOSE CLAMP 17
95
(95)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
96
(96)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
98
(98)  00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
99
(99)  00050000925
HANDLEBAR SUPPORT KIT 50SX '12
Teilenummer Beschreibung
# 1
07186Q0201
FORK 50SX 2017
# 2
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 5
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 6
0032100256S
AH-COLLAR SCREW M10X25 ISA45
# 31
45201032022
BOT. TRIPLE CLAMP CPL.
# 34
45201034022
TOP TRIPLE CLAMP
# 38
50301038000
BRIDE DE SERRAGE GUIDON D=22M1
HANDLEBAR CLAMP D=22MM 2001
# 39
45201039000
HANDLEBAR SUPPORT 50SX D=22MM
# 42
59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
HH NUT M20X1, 5 WS=27 RIGHT
# 43
49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
# 44
0770021300
JOINT O
O-RING 40, 94X2, 62 NBR70
# 45
49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
# 46
46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20, 1X39X5
# 47
0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36, 00X3, 00 NBR
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
46101094000HA
JEU DE PROTECTION DE FOURCHE
FORK PROTECTION SET
# 94
54601085000HA
BRAKE HOSE CLAMP 17
# 95
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 96
0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 98
00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
# 99
00050000925
HANDLEBAR SUPPORT KIT 50SX '12
HVA TC 50 GABEL / GABELBRÜCKE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...