KICKSTARTER FüR HVA TC 50 2017

KICKSTARTER für HVA TC 50 2017
(1)
(1)  0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
2
(2)  60008045100
SPECIAL WASHER FOR M5 03
3
(3)  45233070044
PEDALE DE KICK 50SX '09
KICKSTARTER CPL.
4
(4)  0760162240
SHAFT SEAL RING BALANC. SHAFT
5
(5)  45233058000
WASHER 16,3X25,8X1
6
(6)  45233050100
KICKSTARTER SHAFT
KICK START SHAFT CPL.
7
(7)  45233057000
WASHER 8,2X16X1
8
(8)  45233054000
KICKSTARTER SPRING
9
(9)  0325080200
CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
10
(10)  45233053000
KICKSTARTER SHAFT
11
(11)  45233056100
SPRING RATCHET GEAR
12
(12)  45233152016
RATCHET GEAR CPL
13
(13)  0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
Teilenummer Beschreibung
# 1
0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
# 2
60008045100
SPECIAL WASHER FOR M5 03
# 3
45233070044
PEDALE DE KICK 50SX '09
KICKSTARTER CPL.
# 4
0760162240
SHAFT SEAL RING BALANC. SHAFT
# 5
45233058000
WASHER 16, 3X25, 8X1
# 6
45233050044
45233050100
KICKSTARTER SHAFT
KICK START SHAFT CPL.
# 7
45233057000
WASHER 8, 2X16X1
# 8
45233054000
KICKSTARTER SPRING
# 9
0325080200
CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
# 10
45233053000
KICKSTARTER SHAFT
# 11
45233056100
SPRING RATCHET GEAR
# 12
45233152016
RATCHET GEAR CPL
# 13
0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
HVA TC 50 KICKSTARTER Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...