KÜHLSYSTEM FüR HVA TC 50 2017

KÜHLSYSTEM für HVA TC 50 2017
1
(1)  45235007200
RADIATOR L/S 50 SX
2
(2)  45235008200
RADIATOR R/S 50 SX
3
(3)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
4
(4)  45235009000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
6
(6)  45235034100
RADIATOR PROTECTION
6
(6)  45235034100
RADIATOR PROTECTION
8
(8)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
20
(20)  45235026200
PREFORMED HOSE ABOVE
22
(22)  45235025300
PREF. HOSE RADIATOR- CYL.HEAD
23
(23)  45235027033
RADIATOR HOSE CPL. W.Y-PIECE
24
(24)  55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
25
(25)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
Teilenummer Beschreibung
# 1
45235007200
RADIATOR L/S 50 SX
# 2
45235008200
RADIATOR R/S 50 SX
# 3
41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 4
45235009000
RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 6
45235034100
RADIATOR PROTECTION
# 8
0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 20
45235026200
PREFORMED HOSE ABOVE
# 22
45235025300
PREF. HOSE RADIATOR- CYL.HEAD
# 23
45235027033
RADIATOR HOSE CPL. W.Y-PIECE
# 24
55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 25
42013037400
42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
HVA TC 50 KÜHLSYSTEM Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten