KUPPLUNG FüR HVA TC 50 2017

KUPPLUNG für HVA TC 50 2017
1
(1)  45232100144
AXIAL CLUTCH ASSEMBLY
2
(2)  45232101000
CLUTCH BASKET
3
(3)  45232139044
BALL CAGE ASSEMBLY
4
(4)  45232110033
CLUTCH DISC KIT
4
(4)  45232110033
CLUTCH DISC KIT
4
(4)  45232110033
CLUTCH DISC KIT
(5)
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  0401110000
BALL D=11MM
7
(7)  45232103000
PRESSURE PLATE
8
(8)  0991060166S
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
9
(9)  45232105000
CLUTCH SPRING 15,9MM
(9)  45232105100
CLUTCH SPRINGS 15.9MM HARD
10
(10)  0340084234
WASHER DIN 6340 8,4X23X4
11
(11)  45232107244
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
11
(11)  45232107244
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
11
(11)  45232107244
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
12
(12)  75034050000
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
13
(13)  0402182412
NEEDLE BEARING 18X24X12A
14
(14)  45232013000
INNER RING WITH COLLAR
15
(15)  09910601661S
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
16
(16)  45232124061
PRIMARY GEAR 61T
Teilenummer Beschreibung
# 1
45232100144
AXIAL CLUTCH ASSEMBLY
# 2
45232101000
CLUTCH BASKET
# 3
45232139044
BALL CAGE ASSEMBLY
# 4
45232110033
CLUTCH DISC KIT
# 5
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 6
0401110000
BALL D=11MM
# 7
45232103000
PRESSURE PLATE
# 8
0991060166S
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
# 9
45232105000
CLUTCH SPRING 15, 9MM
# 9
45232105100
CLUTCH SPRINGS 15.9MM HARD
# 10
0340084234
WASHER DIN 6340 8, 4X23X4
# 11
45232107244
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
# 12
75034050000
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 13
0402182412
NEEDLE BEARING 18X24X12A
# 14
45232013000
INNER RING WITH COLLAR
# 15
09910601661S
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
# 16
45232124061
PRIMARY GEAR 61T
HVA TC 50 KUPPLUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...