MEMBRANENBLOCK FüR HVA TC 50 2017

MEMBRANENBLOCK für HVA TC 50 2017
(1)
(1)  46230049000
GASKET MEMBRAN CASE
2
(2)  46230151044
REED VALVE ASSY CPL.
3
(3)  46230152028
MEMBRANE
4
(4)  45230150000
INTAKE FLANGE
5
(5)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
6
(6)  45239010000
IGNIT. COIL RETAIN. PLATE CPL.
7
(7)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
8
(8)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
9
(9)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  76235028000
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
Teilenummer Beschreibung
# 1
46230049000
GASKET MEMBRAN CASE
# 2
46230151044
REED VALVE ASSY CPL.
# 3
46230152028
MEMBRANE
# 4
45230150000
INTAKE FLANGE
# 5
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 6
45239010000
IGNIT. COIL RETAIN. PLATE CPL.
# 7
31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 8
45239060050
COLLAR BUSHING 6, 3X8X13X9, 5
# 9
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 10
76235028000
HOSE CLAMP GEMI 20-32 MM
HVA TC 50 MEMBRANENBLOCK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...