MOTORGEHÄUSE für HVA TC 50 2017
1
(1)  45230000344
ENGINE CASE CPL. 50SX
2
(2)  45230039000
ENGINE CASE GASKET
3
(3)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
4
(4)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
5
(5)  46230024000
DOWEL 12X9X14,5
6
(6)  58330023000
BAGUE CENTRAGE JOINT CULASSE 9
DOWEL 17 X 14 X 9,5
7
(7)  46230023000
DOWEL 10X8,2X10
7
(7)  46230023000
DOWEL 10X8,2X10
8
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
STUD M8X41
8
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
STUD M8X41
8
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
STUD M8X41
9
(9)  58336020190
PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
VACUUM CONECTION M6/3MM '97
10
(10)  45230017000
BEARING BRACKET
11
(11)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
12
(12)  45230060000
CHAIN GUARD
13
(13)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
13
(13)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
14
(14)  0325080200
CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
15
(15)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
15
(15)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
17
(17)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
17
(17)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
17
(17)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
18
(18)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
19
(19)  45230089000
YDNAC-CLAMP 10068 (6,8MM)
20
(20)  45230099000
GASKET SET 50 SX 2009
21
(21)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
22
(22)  45230024000
DOWEL 9,8X7X5.5
23
(23)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
24
(24)  0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1,5
25
(25)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
26
(26)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
Teilenummer Beschreibung
# 1
45230000333
45230000344
ENGINE CASE CPL. 50SX
# 2
45230039000
ENGINE CASE GASKET
# 3
58030021000
58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 4
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 5
46230024000
DOWEL 12X9X14, 5
# 6
58330023000
BAGUE CENTRAGE JOINT CULASSE 9
DOWEL 17 X 14 X 9, 5
# 7
46230023000
DOWEL 10X8, 2X10
# 8
46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
STUD M8X41
# 9
58336020190
PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
VACUUM CONECTION M6/3MM '97
# 10
45230017000
BEARING BRACKET
# 11
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 12
45230060000
CHAIN GUARD
# 13
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 14
0325080200
CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
# 15
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30 Kontakt
# 16
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 17
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 18
31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
# 19
45230089000
YDNAC-CLAMP 10068 (6, 8MM)
# 20
45230099000
GASKET SET 50 SX 2009
# 21
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 22
45230024000
DOWEL 9, 8X7X5.5
# 23
0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 24
0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1, 5
# 25
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 26
0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
HVA TC 50 MOTORGEHÄUSE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten