SCHWINGE FüR HVA TC 50 2017

SCHWINGE für HVA TC 50 2017
1
(1)  4530403004491
SWING ARM CPL. 50 SX 2016
2
(2)  46004030070
DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9,7
2
(2)  46004030070
DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9,7
3
(3)  54603097000
CAGE AIGUILLE
NEEDLE BUSH HK 2016
4
(4)  0770160021
JOINT OR
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0770160021
JOINT OR
O-RING 16,00X2,00 VITON
5
(5)  46004030071
ENTRETOISE BRAS OXI 60 SX
BUSHING BOX 12X20X36,5
6
(6)  55003139900
ECROU DE FAUX RIV.M6 ACIER 4MM
BLIND RIVET THREAD M6 STE. 4MM
7
(7)  45103014144
BOULON DE BRAS OSCILL. CPL. 04
SWING ARM BOLT CPL. 2004
8
(8)  45213053000
LOCK WASHER 50 SX
(9)
(9)  0934120103
ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
11
(11)  54611076100
ATTACHE DURITE FREIN 96
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
11
(11)  54611076100
ATTACHE DURITE FREIN 96
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
12
(12)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
12
(12)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
14
(14)  46304070000
CHAIN GUIDE
14
(14)  46304070000
CHAIN GUIDE
15
(15)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
15
(15)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
16
(16)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
16
(16)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
17
(17)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
17
(17)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
18
(18)  45010083000
TENDEUR ROUE ARR 50 SX
CHAIN ADJUSTER
19
(19)  45010083060
PLAQUE TENDEUR ROUE ARR 50 SX
SUPPORTING BRACKET
20
(20)  0926080003
ECROU D'ARRET DIN6926 M8 SS
STOP NUT DIN6926 M8 SS
21
(21)  45204066000
GUIDE CHAINE SUPP. 50SX
CHAIN SLIDING GUARD
22
(22)  0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
23
(23)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
97
(97)  46304070044
CHAIN GUIDE KIT MINI
98
(98)  45204066010
CHAIN GUARD KIT 50 SX
99
(99)  45204230010
SWINGARM REP. KIT 50/65 SX
Teilenummer Beschreibung
# 1
4530403004491
SWING ARM CPL. 50 SX 2016
# 2
46004030070
DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9, 7
# 3
54603097000
CAGE AIGUILLE
NEEDLE BUSH HK 2016
# 4
0770160021
JOINT OR
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 5
46004030071
ENTRETOISE BRAS OXI 60 SX
BUSHING BOX 12X20X36, 5
# 6
55003139900
ECROU DE FAUX RIV.M6 ACIER 4MM
BLIND RIVET THREAD M6 STE. 4MM
# 7
45103014144
BOULON DE BRAS OSCILL. CPL. 04
SWING ARM BOLT CPL. 2004
# 8
45213053000
LOCK WASHER 50 SX
# 9
0934120103
ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
# 11
54611076100
ATTACHE DURITE FREIN 96
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE'96
# 12
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 14
46304070000
CHAIN GUIDE
# 15
56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 16
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 17
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 18
45010083000
TENDEUR ROUE ARR 50 SX
CHAIN ADJUSTER
# 19
45010083060
PLAQUE TENDEUR ROUE ARR 50 SX
SUPPORTING BRACKET
# 20
0926080003
ECROU D'ARRET DIN6926 M8 SS
STOP NUT DIN6926 M8 SS
# 21
45204066000
GUIDE CHAINE SUPP. 50SX
CHAIN SLIDING GUARD
# 22
0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
# 23
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 97
46304070044
CHAIN GUIDE KIT MINI
# 98
45204066010
CHAIN GUARD KIT 50 SX
# 99
45204230010
SWINGARM REP. KIT 50/65 SX
HVA TC 50 SCHWINGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten