WASSERPUMPE FüR HVA TC 50 2017

WASSERPUMPE für HVA TC 50 2017
1
(1)  45235052000
WATERPUMP COVER
2
(2)  45235053000
WATER PUMP COVER GASKET
2
(2)  45235053000
WATER PUMP COVER GASKET
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
4
(4)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
6
(6)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
7
(7)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
8
(8)  45235055100
WATER PUMP IMPELLER
WATER PUMP WHEEL
8
(8)  45235055100
WATER PUMP IMPELLER
WATER PUMP WHEEL
9
(9)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
9
(9)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
10
(10)  0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
10
(10)  0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
11
(11)  0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
BALL BEARING 6000/C3
11
(11)  0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
BALL BEARING 6000/C3
12
(12)  50335054250
WATER PUMP SHAFT
12
(12)  50335054250
WATER PUMP SHAFT
13
(13)  45235054028
DRIVE WHEEL
14
(14)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
14
(14)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
99
(99)  54835055010
WATER PUMP REP. KIT 50/65 SX
Teilenummer Beschreibung
# 1
45235052000
WATERPUMP COVER
# 2
45235053000
WATER PUMP COVER GASKET
# 3
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 4
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5
0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 6
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 7
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 8
45235055000
45235055100
WATER PUMP IMPELLER
WATER PUMP WHEEL
# 9
0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 10
0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 11
0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
BALL BEARING 6000/C3
# 12
50335054150
50335054250
WATER PUMP SHAFT
# 13
45235054028
DRIVE WHEEL
# 14
0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 99
54835055010
WATER PUMP REP. KIT 50/65 SX
HVA TC 50 WASSERPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...