ZÜNDUNG FüR HVA TC 50 2017

ZÜNDUNG für HVA TC 50 2017
1
(1)  45239006100
IGNITION COIL
2
(2)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
3
(3)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
3
(3)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
3
(3)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
4
(4)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
5
(5)  45239010000
IGNIT. COIL RETAIN. PLATE CPL.
6
(6)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
(7)
(7)  46239090000
ANTI PARASITE - 50/65SX 09-12
SPARK PLUG CONNECTOR
8
(8)  45239093000
BOUGIE LR8B - 50/65SX 09-12
SPARK PLUG LR8B
9
(9)  0770012030
O-RING 12,00X3,0 VITON 75
10
(10)  45139005100
ROTOR 50 04
FLYWEEL ROTOR 50 2004
11
(11)  0888025030
CLAVETTE VOLANT 50 SX
WOODRUFF KEY DIN6888-2,5X3
12
(12)  45132020000
CLAPET 10,4X16,8X0,40
WASHER 10,4X16,8X0,4
13
(13)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
14
(14)  45139004000
STATOR 50CCM LC 2001
FLYWHEEL STATOR 50CCM LC 2001
15
(15)  0012050253
AH SCREW DIN6912 M5X25
16
(16)  45230024000
DOWEL 9,8X7X5.5
17
(17)  45230602000
IGNITION COVER
19
(19)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Teilenummer Beschreibung
# 1
45239006100
IGNITION COIL
# 2
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 3
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 4
45239060050
COLLAR BUSHING 6, 3X8X13X9, 5
# 5
45239010000
IGNIT. COIL RETAIN. PLATE CPL.
# 6
31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 7
46239090000
ANTI PARASITE - 50/65SX 09-12
SPARK PLUG CONNECTOR
# 8
45239093000
BOUGIE LR8B - 50/65SX 09-12
SPARK PLUG LR8B
# 9
0770012030
O-RING 12, 00X3, 0 VITON 75
# 10
45139005100
ROTOR 50 04
FLYWEEL ROTOR 50 2004
# 11
0888025030
CLAVETTE VOLANT 50 SX
WOODRUFF KEY DIN6888-2, 5X3
# 12
45132020000
CLAPET 10, 4X16, 8X0, 40
WASHER 10, 4X16, 8X0, 4
# 13
58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 14
45139004000
STATOR 50CCM LC 2001
FLYWHEEL STATOR 50CCM LC 2001
# 15
0012050253
AH SCREW DIN6912 M5X25
# 16
45230024000
DOWEL 9, 8X7X5.5
# 17
45230602000
IGNITION COVER
# 19
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HVA TC 50 ZÜNDUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten