KUPPLUNG FüR HVA 701 SUPERMOTO 2016

KUPPLUNG für HVA 701 SUPERMOTO 2016
1
(1)  0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
2
(2)  75032006000
SPRING RING 07
3
(3)  58532080001
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
3
(3)  58532080001
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
4
(4)  75032003000
PRESSURE CAP
5
(5)  60036073150
ECROU A SIX P M20X1,5 H=6MM 05
HEX NUT M20X1,. H=6MM
6
(6)  47032020000
RONDELLE 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
7
(7)  75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
8
(8)  75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
9
(9)  75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
10
(10)  75032009000
STEPPED WASHER 07
11
(11)  75032007000
HALF-WASHER 07
12
(12)  75032001144
CLUTCH CAGE CPL. 79T
14
(14)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
15
(15)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
16
(16)  75032017000
WASHER 26X40X2 07
17
(17)  0625060016
ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
20
(20)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
21
(21)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
24
(24)  79432061144
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
25
(25)  54732063100
DURITE EMBRAYAGE 250/300 03
CLUTCH PIPE 250/300 2003
26
(26)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
27
(27)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
28
(28)  75032112000
STEEL DISK 1,5 MM LC4 ´07
29
(29)  58332011300
DISQUE EMBRAYAGE GARNI 2,7MM
LINING DISK 2,7MM FCC 02
30
(30)  58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
31
(31)  75032111100
LINING DISC CUT OUT
32
(32)  75032112100
STEEL DISK 1,5MM NITRIDED
33
(33)  75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
99
(99)  75032011110
KIT DISQUE EMBRAYAGE CPLT.
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
Teilenummer Beschreibung
# 1
0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30 Kontakt
# 2
75032006000
SPRING RING 07
# 3
58532080001
CLUTCH SPRING 3, 0X33, 5
# 4
75032003000
PRESSURE CAP
# 5
60036073150
ECROU A SIX P M20X1, 5 H=6MM 05
HEX NUT M20X1, . H=6MM
# 6
47032020000
RONDELLE 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
# 7
75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
# 8
75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
# 9
75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
# 10
75032009000
STEPPED WASHER 07
# 11
75032007000
HALF-WASHER 07
# 12
75032001144
CLUTCH CAGE CPL. 79T
# 14
75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 15
56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 16
75032017000
WASHER 26X40X2 07
# 17
0625060016
ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 18
75032055100
PRESSURE BOLT 08
# 19
75032054200
PUSH ROD 08
# 20
59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 21
0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 24
79432061044
79432061144
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
# 25
54732063100
DURITE EMBRAYAGE 250/300 03
CLUTCH PIPE 250/300 2003
# 26
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 27
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 28
75032112000
STEEL DISK 1, 5 MM LC4 ´07
# 29
58332011300
DISQUE EMBRAYAGE GARNI 2, 7MM
LINING DISK 2, 7MM FCC 02
# 30
58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
# 31
75032111100
LINING DISC CUT OUT
# 32
75032112100
STEEL DISK 1, 5MM NITRIDED
# 33
75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
# 99
75032011110
KIT DISQUE EMBRAYAGE CPLT.
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
HVA 701 SUPERMOTO KUPPLUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...