OLPUMPE FüR HVA 701 SUPERMOTO 2016

OLPUMPE für HVA 701 SUPERMOTO 2016
1
(1)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
2
(2)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
2
(2)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
3
(3)  75038001020
OIL PUMP GEAR 20-T
4
(4)  07984050100
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
5
(5)  75038002000
OIL PUMP SHAFT 07
6
(6)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
7
(7)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
8
(8)  77038011100
OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
9
(9)  59038011110
OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  75038041200
OIL FILTER COVER
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
13
(13)  76038041000
OILFILTER COVER
14
(14)  76538034000
OIL PIPE
15
(15)  75038046100
OIL FILTER SHORT
15
(15)  75038046100
OIL FILTER SHORT
16
(16)  58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
16
(16)  58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
17
(17)  58038028000
PISTON CLAPET HUILE 10MM LC4 9
VALVE PISTON D=10MM
18
(18)  58538023000
RESSORT P. COMPR.5BAR ROUGE 01
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
19
(19)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
20
(20)  0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
23
(23)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
25
(25)  75038003000
OIL PUMP COVER 07
26
(26)  75038004000
OIL PUMP SHAFT 07
27
(27)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
28
(28)  76038003000
OIL PUMP COVER
29
(29)  0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  61238091000
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
(32)
(32)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
32
(32)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
33
(33)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
34
(34)  49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
35
(35)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
99
(99)  75038046110
KIT FILTRE HUILE 690 12-14
OILFILTER SERVICEKIT 690 12-14
Teilenummer Beschreibung
# 1
0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 2
58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 3
75038001020
OIL PUMP GEAR 20-T
# 4
07984050100
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
# 5
75038002000
OIL PUMP SHAFT 07
# 6
0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 7
0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 8
77038011100
OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
# 9
59038011110
OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
# 10
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11
75038041200
OIL FILTER COVER
# 12
07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
# 13
76038041000
OILFILTER COVER
# 14
76538034000
OIL PIPE
# 15
75038046100
OIL FILTER SHORT
# 16
58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
# 17
58038028000
PISTON CLAPET HUILE 10MM LC4 9
VALVE PISTON D=10MM
# 18
58538023000
RESSORT P. COMPR.5BAR ROUGE 01
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
# 19
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 20
0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 21
07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 22
59038016100
OIL SCREEN
# 23
0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 24
59038017100
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 25
75038003000
OIL PUMP COVER 07
# 26
75038004000
OIL PUMP SHAFT 07
# 27
75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 28
76038003000
OIL PUMP COVER
# 29
0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
# 30
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31
61238091000
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
# 32
0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 33
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 34
49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
# 35
69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
# 99
75038046110
KIT FILTRE HUILE 690 12-14
OILFILTER SERVICEKIT 690 12-14
HVA 701 SUPERMOTO OLPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...