GETRIEBE SCHALT FüR HVA 701 SUPERMOTO 2021

GETRIEBE SCHALT für HVA 701 SUPERMOTO 2021
1
(1)  75034002100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
2
(2)  75034001100
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
3
(3)  75034003100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
4
(4)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  75034019100
SHIFT FORK SHAFT
SHIFTRAIL 07
6
(6)  76834005133
ARBRE DE SELECTION AVANT
SHIFTING SHAFT ASSEMBLED
7
(7)  56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0,8MM
8
(8)  54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
9
(9)  54834014000
RESSORT DE RAPPEL 03
RETURN SPRING 03
10
(10)  75034050000
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
11
(11)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
12
(12)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
13
(13)  75034031000
SHIFT LEVER CPL. 07
14
(14)  75034032000
SHIFTING LEVER SPRING
15
(15)  54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
16
(16)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
(17)
(17)  76834050000
MAGNET HOLDER
18
(18)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
19
(19)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
20
(20)  0024060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  61434024000
LOCKING LEVER CPL.
22
(22)  75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
23
(23)  60034023000
RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 07
25
(25)  76834115001
ETOILE DE SELECTION
SHIFT LOCKER
26
(26)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
27
(27)  76634012144
TAMBOUR DE SELECTION CPL.
SHIFTING DRUM CPL.
28
(28)  0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
29
(29)  79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
30
(30)  60411023000
GEAR POSITION SENSOR
31
(31)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
32
(32)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
33
(33)  75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
Teilenummer Beschreibung
# 1
75034002100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
# 2
75034001100
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
# 3
75034003100
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
# 4
0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5
75034019000
75034019100
SHIFT FORK SHAFT
SHIFTRAIL 07
# 6
76834005133
ARBRE DE SELECTION AVANT
SHIFTING SHAFT ASSEMBLED
# 7
56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 8
54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
# 9
54834014000
RESSORT DE RAPPEL 03
RETURN SPRING 03
# 10
75034050000
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 11
54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 12
0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 13
75034031000
SHIFT LEVER CPL. 07
# 14
75034032000
SHIFTING LEVER SPRING
# 15
54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 16
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 17
76834050000
MAGNET HOLDER
# 18
50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 19
0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 20
0024060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Kontakt
# 21
61434024000
LOCKING LEVER CPL.
# 22
75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
# 23
60034023100
60034023000
RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 07
# 25
76834115001
ETOILE DE SELECTION
SHIFT LOCKER
# 26
0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 27
76634012144
TAMBOUR DE SELECTION CPL.
SHIFTING DRUM CPL.
# 28
0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
# 29
79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
# 30
60411023000
GEAR POSITION SENSOR
# 31
0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 32
073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
# 33
75034007044
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
HVA 701 SUPERMOTO GETRIEBE SCHALT Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Original-Teile für Husqvarna 701 SUPERMOTO 2021
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...