GABEL (TEILE) FüR HVA EE 5 2020

GABEL (TEILE) für HVA EE 5 2020
1
(1)  35480455S3
AXLE CLAMP R/S CPL. W. TUBE
2
(2)  35480456S2
AXLE CLAMP L/S CPL. W. TUBE
3
(3)  35480556
FORK OUTER TUBE 36X425 DT44 DB48
FORK OUTER TUBE 36X425 DT44 DB
4
(4)  95010051S
SPRING 2.0N/MM SET D=3.1MM
(4)  95010052S
SPRING 2,2 N/MM SET
(4)  95010055S
SPRING 1,8 N/MM SET
5
(5)  35480497
WASHER 22X30X2,5
5
(5)  35480497
WASHER 22X30X2,5
5
(5)  35480497
WASHER 22X30X2,5
6
(6)  35480591S
SCREW CAP M38X1,5 AIR CPL.
7
(7)  35480592S
SCREW COVER M38X1,5 CMPL.
8
(8)  46180581
O-RING 35X1,5 NBR70 YELLOW
9
(9)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
11
(11)  RP10021
ADJUSTER KIT SCREW CAP
12
(12)  35480551S6
PISTONROD CPL. RIGHT
13
(13)  35480551S7
PISTONRODCPL. LEFT
14
(14)  52000271
STICKER WARNING 40X40
15
(15)  52000223SET
STICKER SET XACT AER 140X141
16
(16)  35480583
STROKE INDICATOR D35 RED
17
(17)  35480581
FORK PROTECTION RING 48.1MM
18
(18)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
94
(94)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
95
(95)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
96
(96)  00062010053
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
97
(97)  RP10006
BUSHING KIT 35MM
98
(98)  RP10027
GASKET KIT 35MM BLACK
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

35480455S3

AXLE CLAMP R/S CPL. W. TUBE
# 2

35480456S2

AXLE CLAMP L/S CPL. W. TUBE
# 3

35480556

FORK OUTER TUBE 36X425 DT44 DB48
FORK OUTER TUBE 36X425 DT44 DB
# 4

95010051S

SPRING 2.0N/MM SET D=3.1MM
# 4

95010052S

SPRING 2, 2 N/MM SET
# 4

95010055S

SPRING 1, 8 N/MM SET
# 5

35480497

WASHER 22X30X2, 5
# 6

35480591S

SCREW CAP M38X1, 5 AIR CPL.
# 7

35480592S

SCREW COVER M38X1, 5 CMPL.
# 8

46180581

O-RING 35X1, 5 NBR70 YELLOW
# 9

48601494S

VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 11

RP10021

ADJUSTER KIT SCREW CAP
# 12

35480551S6

PISTONROD CPL. RIGHT
# 13

35480551S7

PISTONRODCPL. LEFT
# 14

52000271

STICKER WARNING 40X40
# 15

52000223SET

STICKER SET XACT AER 140X141
# 16

35480583

STROKE INDICATOR D35 RED
# 17

35480581

FORK PROTECTION RING 48.1MM
# 18

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 94

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
# 95

T14034

GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
# 96

00062010053

SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
Kontakt
# 97

RP10006

BUSHING KIT 35MM
# 98

RP10027

GASKET KIT 35MM BLACK
# 99

RP10008

REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL (TEILE) Ihrer Husqvarna EE 5 von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...