HINTERRADFELGE FüR HVA EE 5 2020

HINTERRADFELGE für HVA EE 5 2020
1
(1)  45310001044
REARWHEEL CPL. 50SX-MINI 2018
2
(2)  45210010144
REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
3
(3)  45009073000
RUBAN POUR JANTE 10''22MM
RIM BAND 10'' 22MM
4
(4)  0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
5
(5)  45210013100
SPACER BUSHING LEFT 2015
6
(6)  45210014000
SPACER BUSHING REAR R/S
7
(7)  45210071101
SPOKE 3X101 C.113°
8
(8)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
10
(10)  45410051045
SPROCKET 45Z
(10)  45410051046
REAR SPROCKET 46 TEETH
(10)  45410051047
SPROCKET 47Z
11
(11)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
12
(12)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
13
(13)  45110265104
CHAINE 1/2X3/16''
RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
14
(14)  45110266000
ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
15
(15)  45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
16
(16)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
17
(17)  45410085044
REAR WHEEL SPINDLE CMPL.
18
(18)  45410084000
CHAIN TENSION ADJUSTER RIGHT
19
(19)  49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
20
(20)  45110090000
GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
21
(21)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
22
(22)  45210011100
BEARING DISTANCE TUBE 2015
23
(23)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
24
(24)  0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1,5
25
(25)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
98
(98)  45210015100
REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
99
(99)  00050000969
SPOKE KIT REAR 10'' '14
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

45310001044

REARWHEEL CPL. 50SX-MINI 2018
# 2

45210010144

REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
# 3

45009073000

RUBAN POUR JANTE 10''22MM
RIM BAND 10'' 22MM
# 4

0625062028

BALL BEARING 6202-2RSH/C3
# 5

45210013100

SPACER BUSHING LEFT 2015
# 6

45210014000

SPACER BUSHING REAR R/S
# 7

45210071101

SPOKE 3X101 C.113°
# 8

46210072000

SPOKE NIPPLE ALU
# 10

45410051045

SPROCKET 45Z
# 10

45410051046

REAR SPROCKET 46 TEETH
# 10

45410051047

SPROCKET 47Z
# 11

54310086200

ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 12

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 13

45110265104

CHAINE 1/2X3/16''
RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
# 14

45110266000

ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
# 15

45209060000

DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
# 16

59009062016

VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 17

45410085044

REAR WHEEL SPINDLE CMPL.
# 18

45410084000

CHAIN TENSION ADJUSTER RIGHT
# 19

49030021000

ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 20

45110090000

GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
# 21

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 22

45210011100

BEARING DISTANCE TUBE 2015
# 23

0625060037

ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 24

0472035150

CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1, 5
# 25

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 98

45210015100

REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
# 99

00050000969

SPOKE KIT REAR 10'' '14
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer Husqvarna EE 5 von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...