GABEL (TEILE) FüR HVA FC 250 2020

GABEL (TEILE) für HVA FC 250 2020
1
(1)  48601408S2
GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
2
(2)  48601407S2
GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
3
(3)  0025080256
SK BUNDSCHRAUBE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
5
(5)  48600692
GUMMIKAPPE 26,4X11
RUBBER CAP 26,4X11
6
(6)  48601484S
EINSTELLSCHRAUBE SCHLITZ M20X1 KPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
7
(7)  48601533S
SK BUNDSCHRAUBE M20X1X18 KPL.
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
8
(8)  48601574S4
KOLBENSTANGE D12 M9X1 L385 KPL.
PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
8
(8)  48601574S4
KOLBENSTANGE D12 M9X1 L385 KPL.
PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
9
(9)  48601501S1
KOLBENSTANGE LI. KPL. M12X1
PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
9
(9)  48601501S1
KOLBENSTANGE LI. KPL. M12X1
PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
10
(10)  48601462S2
SCHRAUBHÜLSE M35,5 X 0.8 KPL
SCREW SLEEVE OIL CPL.
11
(11)  48602138S2
SCHRAUBHÜLSE M35,5X0,8 KPL.
SCREW SLEEVE M35,5X0,8
12
(12)  48600578S
FEDER (13,9) 37-32 ZUGSTUFE KPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
13
(13)  48601820S
FEDER (22) 60-30 ZUGSTUFE KPL.
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
14
(14)  RP10024
REPARATURKIT KOLBEN LUFTFEDERGABEL
REPAIR KIT PISTON AIR FORK
15
(15)  48602049S5
DRUCKSTUFE KPL.
BASEVALVE CPL.
16
(16)  RP10029T
EINSTELLER KIT SCHRAUBDECKEL DRUCKSTUFE
ADJUSTER KIT SCREW CAP COMPRES
17
(17)  48602048S1
SCHRAUBDECKEL M51X1,5 KPL.
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
18
(18)  48602047S1
SCHRAUBDECKEL M51X1,5 KPL.
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
19
(19)  00700007
ISA SENKKOPFSCHRAUBE M4X8 LT. ZCHNG
ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X
20
(20)  48601494S
VENTIL EINSATZ M8X1 SCHRADER KPL.
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
21
(21)  48602096
GABELAUSSENROHR 49.13X577 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
22
(22)  R14047T
FÜHRUNGSBUCHSENSATZ GABEL 48MM
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
23
(23)  RP10048T
DICHTUNGSKIT 48MM SKF SCHWARZ
SEALKIT 48MM SKF BLACK
24
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 VITON 80
X-RING 26,57X3,53 FKM80
25
(25)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
26
(26)  48602135S
KOLBEN 33,6X35,4 KPL.
PISTON 34X35,4 MAINPISTON FREU
27
(27)  48601948
GABEL SCHUTZRING 60,1MM
FORK PROTECTION RING 60,1MM
28
(28)  52000158
AUFKLEBER WARNUNG 40X40
STICKER WARNING 40X40
29
(29)  48602007
HUBINDIKATIOR 48MM ROT
STROKE INDICATOR 48MM RED
30
(30)  52000235SET
AUFKLEBERSET XACT AER CC 238X182.5
STICKER SET XACT 5 AER CC 182.
96
(96)  T14034
FUCHS FETT IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
97
(97)  00062010053
SPEZIAL FETT AER FORK 400G
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
98
(98)  48601166S1
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
FORK OIL SAE4 5L
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
99
(99)  R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

48601408S2

GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
# 2

48601407S2

GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
# 3

0025080256

SK BUNDSCHRAUBE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
# 5

48600692

GUMMIKAPPE 26, 4X11
RUBBER CAP 26, 4X11
# 6

48601484S

EINSTELLSCHRAUBE SCHLITZ M20X1 KPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
# 7

48601533S

SK BUNDSCHRAUBE M20X1X18 KPL.
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
# 8

48601574S4

KOLBENSTANGE D12 M9X1 L385 KPL.
PISTONROD D12 M9X1 L385 CPL.
# 9

48601501S1

KOLBENSTANGE LI. KPL. M12X1
PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
# 10

48601462S1

48601462S2
SCHRAUBHÜLSE M35, 5 X 0.8 KPL
SCREW SLEEVE OIL CPL.
# 11

48601452S1

48602138S2
SCHRAUBHÜLSE M35, 5X0, 8 KPL.
SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8
# 12

48600578S

FEDER (13, 9) 37-32 ZUGSTUFE KPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 13

48601820S

FEDER (22) 60-30 ZUGSTUFE KPL.
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
# 14

RP10024

REPARATURKIT KOLBEN LUFTFEDERGABEL
REPAIR KIT PISTON AIR FORK
# 15

48602049S

48602049S5
DRUCKSTUFE KPL.
BASEVALVE CPL.
# 16

RP10029

RP10029T
EINSTELLER KIT SCHRAUBDECKEL DRUCKSTUFE
ADJUSTER KIT SCREW CAP COMPRES
# 17

48602048S1

SCHRAUBDECKEL M51X1, 5 KPL.
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
# 18

48602047S1

SCHRAUBDECKEL M51X1, 5 KPL.
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
# 19

00600003

00700007
ISA SENKKOPFSCHRAUBE M4X8 LT. ZCHNG
ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X
# 20

48601494S

VENTIL EINSATZ M8X1 SCHRADER KPL.
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 21

48601671

48602096
GABELAUSSENROHR 49.13X577 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 22

R14047

R14047T
FÜHRUNGSBUCHSENSATZ GABEL 48MM
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 23

RP10012

RP10048T
DICHTUNGSKIT 48MM SKF SCHWARZ
SEALKIT 48MM SKF BLACK
# 24

04100002

X-RING 26, 57X3, 53 VITON 80
X-RING 26, 57X3, 53 FKM80
# 25

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 26

48601628S

48602135S
KOLBEN 33, 6X35, 4 KPL.
PISTON 34X35, 4 MAINPISTON FREU
# 27

48601948

GABEL SCHUTZRING 60, 1MM
FORK PROTECTION RING 60, 1MM
# 28

52000158

AUFKLEBER WARNUNG 40X40
STICKER WARNING 40X40
# 29

48602007

HUBINDIKATIOR 48MM ROT
STROKE INDICATOR 48MM RED
# 30

52000235SET

AUFKLEBERSET XACT AER CC 238X182.5
STICKER SET XACT 5 AER CC 182.
# 96

T14034

FUCHS FETT IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
# 97

00062010053

SPEZIAL FETT AER FORK 400G
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
# 98

48601166S1

FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
FORK OIL SAE4 5L
# 99

R14060

R14060T
DICHTUNGSKIT AIRFORK
SEALING KIT
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL (TEILE) Ihrer Husqvarna FC 250 von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna FC 250 2020

Husqvarna FC 250 2020

250 2020 FC 250 FC 250
FC 250
Husqvarna Motocross MX2 4 stroke
Hubraum: 250 cc
Jahr: 2020
Land: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES