ZYLINDERKOPF FüR HVA FE 250 2020

1
(1)  79036120044
CYLINDER HEAD CPL.
1
(1)  79036120044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  79030036096
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  7773605200033
VALVE COVER
4
(4)  77736053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054150
RUBBER GASKET FOR SCREW
7
(7)  77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
8
(8)  77736075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
JOINT TORIQUE
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067242
COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080100
THREADED PLUG
14
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  79230044000
STUD BOLT M10X1,25
17
(17)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
21
(21)  79236044100
RUBBER CUP
22
(22)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  77036090000
ENTRETOISE 7/9/8 05
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
24
(24)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
26
(26)  59030296000
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  79136039000
EXHAUST FLANGE
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  79230043000
STUD BOLT M6
34
(34)  77538087000
ENGINE BREATHER TUBE
35
(35)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
40
(40)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

79036120044

CYLINDER HEAD CPL.
# 2

79030036096

CYLINDER HEAD GASKET
# 3

7773605200033

VALVE COVER
# 4

77736053000

VALVE COVER GASKET
# 5

77336054150

VALVE COVER SCREW
# 6

77036054150

RUBBER GASKET FOR SCREW
# 7

77136026001

VALVE GUIDE OUTLET
# 8

77736075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9

77336053050

GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10

0770260015

JOINT TORIQUE
O-RING 1, 5X26
# 11

77330067242

COLLAR SCREW M7X1X42
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13

77236080100

THREADED PLUG
# 14

77336088210

COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15

77336089010

WASHER 19X10.5X2.5
# 16

79230044000

STUD BOLT M10X1, 25
# 17

60030063050

GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 21

79236044100

RUBBER CUP
# 22

61036047000

COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23

77036090000

ENTRETOISE 7/9/8 05
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24

0770100020

JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 26

59030296000

SCREW PLUG
# 27

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28

77236041000

GASKET EXHAUST FLANGE
# 29

79136039000

EXHAUST FLANGE
# 30

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31

77336088106

COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33

79230043000

STUD BOLT M6
# 34

77538087000

ENGINE BREATHER TUBE
# 35

58431082300

CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 40

77236048000

HOSE CLAMP GEMI 58MM
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDERKOPF Ihrer Husqvarna FE 250 von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Husqvarna FE 250 2020

Husqvarna FE 250 2020

250 2020 FE 250 FE 250

FE 250
Husqvarna Enduro E1 4 stroke
Hubraum: 250 cc
Jahr: 2020
Land: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...