KUPPLUNG für HVA FE 450 2011
1
(1)  78032001144
KUPPLUNGSKORB KPL. 2010
CLUTCH CAGE CPL. 2010
2
(2)  56532095000
NADELKRANZ K26X30X22ZW
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
3
(3)  78032015000
BUNDHÜLSE
INNER RING
4
(4)  78032020000
ANLAUFSCHEIBE 08
STOP DISC 08
5
(5)  78032002200
MITNEHMER
INNER CLUTCH HUB
6
(6)  78032009000
VORSPANNRING KPL.
JUDDER SPRING CPL.
7
(7)  78032003100
DRUCKPLATTE
PRESSURE PLATE
8
(8)  78032005000
KUPPLUNGSFEDER 08
CLUTCH SPRING 08
8
(8)  78032005000
KUPPLUNGSFEDER 08
CLUTCH SPRING 08
9
(9)  58432081000
STUFENSCHEIBE 6,5 X 20 X 2
WASHER 6,5 X 20 X 2
10
(10)  0025060306
SK-BUNDSCHRAUBE M6X30 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
SK-BUNDSCHRAUBE M6X30 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
11
(11)  78032011000
BELAGLAMELLE 08
LINING DISC 08
12
(12)  78032010100
REIBSCHEIBE STAHL
FRICTION PLATE STEEL
13
(13)  78032054100
DRUCKSTANGE L=186
PUSH ROD L=186
14
(14)  77332018000
SICHERUNGSBLECH 07
RETAINING PLATE
15
(15)  0936181505
SK.MUTTER DIN0936-M18X1,5 RE.
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  78032057044
DRUCKPILZ KPL.
PRESSURE PIECE
17
(17)  54637097200
AXIALLAGER AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
18
(18)  54637098200
AXIALSCHEIBE AS1226
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
19
(19)  0993012000
SPRENGRING A 12 DIN 7993
CIRCLIP DIN7993-RW12
20
(20)  0770300015
O-RING 30X1,5 NBR70
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
21
(21)  59032065100
DICHTUNG FUER NEHMERZYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
23
(23)  54732064000
ENTLÜFTUNGSCHR. MIT KAPPE
BLEEDER SCREW WITH CAP
24
(24)  75032061044
NEHMERZYL. + ENTLÜFTUNGSSCHR.
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
27
(27)  26132063000
KUPPLUNGSLEITUNG
CLUTCH PIPE 09
28
(28)  59032062000
HOHLSCHRAUBE + CU-DICHTRINGE
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
29
(29)  0025060206
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
ENTLÜFT.SPRITZE HYDR. KUPPLUNG
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
32
(32)  78032111100
BELAGLAMELLE ABGEDREHT
LINING DISC TURNED OFF
33
(33)  78032010200
STAHLLAMELLE GEHÄRTET 1,4MM
STEEL DISC TEMPERED 1,4MM
35
(35)  78032057044
DRUCKPILZ KPL.
PRESSURE PIECE CPL. 08
99
(99)  78032011110
KUPPLUNGSKIT 400-450 EXC 09-11
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

78032001144

KUPPLUNGSKORB KPL. 2010
CLUTCH CAGE CPL. 2010
# 2

56532095000

NADELKRANZ K26X30X22ZW
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 3

78032015000

BUNDHÜLSE
INNER RING
# 4

78032020000

ANLAUFSCHEIBE 08
STOP DISC 08
# 5

78032002200

MITNEHMER
INNER CLUTCH HUB
# 6

78032009000

VORSPANNRING KPL.
JUDDER SPRING CPL.
# 7

78032003100

DRUCKPLATTE
PRESSURE PLATE
# 8

78032005000

KUPPLUNGSFEDER 08
CLUTCH SPRING 08
# 9

58432081000

STUFENSCHEIBE 6, 5 X 20 X 2
WASHER 6, 5 X 20 X 2
# 10

0025060306

SK-BUNDSCHRAUBE M6X30 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 11

78032011000

BELAGLAMELLE 08
LINING DISC 08
# 12

78032010100

REIBSCHEIBE STAHL
FRICTION PLATE STEEL
# 13

78032054100

DRUCKSTANGE L=186
PUSH ROD L=186
Kontakt
# 14

77332018000

SICHERUNGSBLECH 07
RETAINING PLATE
# 15

0936181505

SK.MUTTER DIN0936-M18X1, 5 RE.
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

78032057000

78032057044
DRUCKPILZ KPL.
PRESSURE PIECE
# 17

54637097200

AXIALLAGER AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 18

54637098200

AXIALSCHEIBE AS1226
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 19

0993012000

SPRENGRING A 12 DIN 7993
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 20

0770300015

O-RING 30X1, 5 NBR70
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 21

59032065000

59032065100
DICHTUNG FUER NEHMERZYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 23

54732064000

ENTLÜFTUNGSCHR. MIT KAPPE
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 24

75032061044

NEHMERZYL. + ENTLÜFTUNGSSCHR.
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
# 27

81232063000

26132063000
KUPPLUNGSLEITUNG
CLUTCH PIPE 09
# 28

59032062000

HOHLSCHRAUBE + CU-DICHTRINGE
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 29

0025060206

SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

ENTLÜFT.SPRITZE HYDR. KUPPLUNG
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Kontakt
# 32

78032111100

BELAGLAMELLE ABGEDREHT
LINING DISC TURNED OFF
# 33

78032010200

STAHLLAMELLE GEHÄRTET 1, 4MM
STEEL DISC TEMPERED 1, 4MM
Kontakt
# 35

78032057044

DRUCKPILZ KPL.
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 99

78032011110

KUPPLUNGSKIT 400-450 EXC 09-11
CLUTCH-KIT 400-450 EXC 09-11
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KUPPLUNG Ihrer Husqvarna FE 450 von 2011. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna FE 450 2011

Husqvarna FE 450 2011

450 2011 FE 450 FE 450
FE 450
Husaberg Enduro E2 4 stroke
Hubraum: 450 cc
Jahr: 2011
Land: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE