VENTIL FüR HVA 701 SUPERMOTO 2018

VENTIL für HVA 701 SUPERMOTO 2018
1
(1)  60236030100
INTAKE VALVE D42
1
(1)  60236030100
INTAKE VALVE D42
2
(2)  61236031400
EXHAUST VALVE
2
(2)  61236031400
EXHAUST VALVE
3
(3)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
3
(3)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
4
(4)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
4
(4)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
4
(4)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  76636028044
VALVE SPRING KIT
6
(6)  76636028044
VALVE SPRING KIT
6
(6)  76636028044
VALVE SPRING KIT
7
(7)  76636032000
VALVE RETAINER
7
(7)  76636032000
VALVE RETAINER
8
(8)  78036033000
VALVE COLLET LK 6H
8
(8)  78036033000
VALVE COLLET LK 6H
9
(9)  60036035185
CLAPET D=10/1,85 03
SHIM D=10/1,85 03
9
(9)  60036035185
CLAPET D=10/1,85 03
SHIM D=10/1,85 03
9
(9)  60036035190
CLAPET D=10/1,90 03
SHIM D=10/1,90 03
9
(9)  60036035190
CLAPET D=10/1,90 03
SHIM D=10/1,90 03
9
(9)  60036035195
CLAPET D=10/1,95 03
SHIM D=10/1,95 03
9
(9)  60036035195
CLAPET D=10/1,95 03
SHIM D=10/1,95 03
9
(9)  60036035200
CLAPET D=10/2,00 03
SHIM D=10/2,00 03
9
(9)  60036035200
CLAPET D=10/2,00 03
SHIM D=10/2,00 03
9
(9)  60036035205
CLAPET D=10/2,05 03
SHIM D=10/2,05 03
9
(9)  60036035205
CLAPET D=10/2,05 03
SHIM D=10/2,05 03
9
(9)  60036035210
CLAPET D=10/2,10 03
SHIM D=10/2,10 03
9
(9)  60036035210
CLAPET D=10/2,10 03
SHIM D=10/2,10 03
9
(9)  60036035215
CLAPET D=10/2,15 03
SHIM D=10/2,15 03
9
(9)  60036035215
CLAPET D=10/2,15 03
SHIM D=10/2,15 03
9
(9)  60036035220
CLAPET D=10/2,20 03
SHIM D=10/2,20 03
9
(9)  60036035220
CLAPET D=10/2,20 03
SHIM D=10/2,20 03
9
(9)  60036035225
CLAPET D=10/2,25 03
SHIM D=10/2,25 03
9
(9)  60036035225
CLAPET D=10/2,25 03
SHIM D=10/2,25 03
9
(9)  60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
SHIM D=10/2,30 03
9
(9)  60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
SHIM D=10/2,30 03
9
(9)  60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
SHIM D=10/2,35 03
9
(9)  60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
SHIM D=10/2,35 03
9
(9)  60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
SHIM D=10/2,40 03
9
(9)  60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
SHIM D=10/2,40 03
9
(9)  60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
SHIM D=10/2,45 03
9
(9)  60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
SHIM D=10/2,45 03
9
(9)  60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
SHIM D=10/2,50 03
9
(9)  60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
SHIM D=10/2,50 03
9
(9)  60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
SHIM D=10/2,55 03
9
(9)  60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
SHIM D=10/2,55 03
9
(9)  60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
SHIM D=10/2,60 03
9
(9)  60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
SHIM D=10/2,60 03
9
(9)  60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
SHIM D=10/2,65 03
9
(9)  60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
SHIM D=10/2,65 03
9
(9)  60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
SHIM D=10/2,70 03
9
(9)  60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
SHIM D=10/2,70 03
9
(9)  60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
SHIM D=10/2,75 03
9
(9)  60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
SHIM D=10/2,75 03
9
(9)  60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
SHIM D=10/2,80 03
9
(9)  60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
SHIM D=10/2,80 03
9
(9)  60036035285
PASTILLE D=10/2,85
SHIM D=10/2,85 03
9
(9)  60036035285
PASTILLE D=10/2,85
SHIM D=10/2,85 03
9
(9)  60036035290
PASTILLE D=10/2,90
SHIM D=10/2,90 03
9
(9)  60036035290
PASTILLE D=10/2,90
SHIM D=10/2,90 03
9
(9)  60036035295
PASTILLE D=10/2,95
SHIM D=10/2,95 03
9
(9)  60036035295
PASTILLE D=10/2,95
SHIM D=10/2,95 03
9
(9)  60036035300
PASTILLE D=10/3,00
SHIM D=10/3,00 03
9
(9)  60036035300
PASTILLE D=10/3,00
SHIM D=10/3,00 03
9
(9)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
9
(9)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
9
(9)  60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3,10 03
SHIM D=10/3,10 03
9
(9)  60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3,10 03
SHIM D=10/3,10 03
9
(9)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
9
(9)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
9
(9)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
9
(9)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
9
(9)  60036035330
SHIM D=10/3,3
9
(9)  60036035330
SHIM D=10/3,3
10
(10)  77236060100
VALVE LEVER
11
(11)  76636061000
ROCKER ARM EXHAUST
12
(12)  76636056000
ROCKER ARM SHAFT
13
(13)  76636056050
ROCKER ARM CLIP
14
(14)  76636057200
ROCKER ARM AXIS
15
(15)  0984080406
AH SCREW DIN7984 M8X40
16
(16)  0984080556
AH SCREW DIN7984 M8X55
99
(99)  76636030010
VALVE KIT 690
Teilenummer Beschreibung
# 1
60236030100
INTAKE VALVE D42
# 2
61236031400
EXHAUST VALVE
# 3
78936036000
VALVE SPRING HOLDER
# 4
59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
# 6
76636028044
VALVE SPRING KIT
# 7
76636032000
VALVE RETAINER
# 8
78036033000
VALVE COLLET LK 6H
# 9
60036035185
CLAPET D=10/1, 85 03
SHIM D=10/1, 85 03
# 9
60036035190
CLAPET D=10/1, 90 03
SHIM D=10/1, 90 03
# 9
60036035195
CLAPET D=10/1, 95 03
SHIM D=10/1, 95 03
# 9
60036035200
CLAPET D=10/2, 00 03
SHIM D=10/2, 00 03
# 9
60036035205
CLAPET D=10/2, 05 03
SHIM D=10/2, 05 03
# 9
60036035210
CLAPET D=10/2, 10 03
SHIM D=10/2, 10 03
# 9
60036035215
CLAPET D=10/2, 15 03
SHIM D=10/2, 15 03
# 9
60036035220
CLAPET D=10/2, 20 03
SHIM D=10/2, 20 03
# 9
60036035225
CLAPET D=10/2, 25 03
SHIM D=10/2, 25 03
# 9
60036035230
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE D10
SHIM D=10/2, 30 03
# 9
60036035235
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 235
SHIM D=10/2, 35 03
# 9
60036035240
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 240
SHIM D=10/2, 40 03
# 9
60036035245
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 245
SHIM D=10/2, 45 03
# 9
60036035250
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 250
SHIM D=10/2, 50 03
# 9
60036035255
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 255
SHIM D=10/2, 55 03
# 9
60036035260
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 260
SHIM D=10/2, 60 03
# 9
60036035265
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 265
SHIM D=10/2, 65 03
# 9
60036035270
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 270
SHIM D=10/2, 70 03
# 9
60036035275
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 275
SHIM D=10/2, 75 03
# 9
60036035280
PASTILLE REGLAGE SOUPAPE 280
SHIM D=10/2, 80 03
# 9
60036035285
PASTILLE D=10/2, 85
SHIM D=10/2, 85 03
# 9
60036035290
PASTILLE D=10/2, 90
SHIM D=10/2, 90 03
# 9
60036035295
PASTILLE D=10/2, 95
SHIM D=10/2, 95 03
# 9
60036035300
PASTILLE D=10/3, 00
SHIM D=10/3, 00 03
# 9
60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
# 9
60036035310
PASTILLE REG SOUP D=10/3, 10 03
SHIM D=10/3, 10 03
# 9
60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
# 9
60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
# 9
60036035330
SHIM D=10/3, 3
# 10
77236060100
VALVE LEVER
# 11
76636061000
ROCKER ARM EXHAUST
# 12
76636056000
ROCKER ARM SHAFT
# 13
76636056050
ROCKER ARM CLIP
# 14
76636057200
ROCKER ARM AXIS
# 15
0984080406
AH SCREW DIN7984 M8X40
# 16
0984080556
AH SCREW DIN7984 M8X55
# 99
76636030010
VALVE KIT 690
HVA 701 SUPERMOTO VENTIL Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...