GETRIEBE SCHALT FüR HVA 701 SUPERMOTO 2024

GETRIEBE SCHALT für HVA 701 SUPERMOTO 2024
1
(1)  75034002100
SCHALTG. F. SCHIEBERAD 5
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
2
(2)  75034001100
SCHALTG. F. SCHIEBERAD 3-4
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
3
(3)  75034003100
SCHALTG. F. SCHIEBERAD 6
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
4
(4)  0402061480
NADELROLLE NRB 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NADELROLLE NRB 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  75034019100
SCHALTSCHIENE
SHIFTRAIL 07
6
(6)  76834005133
SCHALTWELLE VORM.
SHIFTING SHAFT ASSEMBLED
7
(7)  56534013100
SPANNFEDER 0,8MM
TENSIONING SPRING 0,8MM
8
(8)  54634020000
FEDERFÜHRUNG
SPRING GUIDE
9
(9)  54834014000
RÜCKHOLFEDER
RETURN SPRING 03
10
(10)  75034050000
ANLAUFSCHEIBE 14X30X1,5 STAHL
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
11
(11)  54632095000
NADELHÜLSE HK 1412 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
12
(12)  0760142460
RADIAL-WELLENDICHTRING
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
13
(13)  75034031000
SCHALTHEBEL KPL. 07
SHIFT LEVER CPL. 07
14
(14)  75034032000
SCHALTHEBELFEDER
SHIFTING LEVER SPRING
15
(15)  54634031050
NIETE 6X24
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
16
(16)  0025060206
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
18
(18)  50233041500
KEILSICHERUNGSSCHEIBE M6
PAIR NORDLOCK WASHER M6
19
(19)  0024060156S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X15 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
20
(20)  0024060206S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  61434024000
ARRETIERHEBEL KPL.
LOCKING LEVER CPL.
22
(22)  75034052000
HÜLSE F. ARRETIERHEBEL 07
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
23
(23)  60034023000
ARRETIERHEBELFEDER 03
ARRESTING LEVER SPRING 07
25
(25)  76834115001
SCHALTARRETIERUNG (0912060309S, 76834215000)
SHIFT LOCKER
26
(26)  0625618050
RILLENKUGELLAGER 6805-25X37X7
BALL BEARING 61805 C3
27
(27)  76634012144
SCHALTWALZE KPL
SHIFTING DRUM CPL.
28
(28)  0618354212
NADELH
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
29
(29)  79234012020
MAGNETTRÄGER KPL.
MAGNET HOLDER CPL.
30
(30)  60411023000
GANGSENSOR
GEAR POSITION SENSOR
31
(31)  0025050126S
SK-BUNDSCHRAUBE M5X12 ISA30 SS
HEX COLLAR SCREW M5X12 ISA30 S
32
(32)  073801050105S
LINSENSCHRAUBE ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
33
(33)  75034007044
FEDER SCHALTWELLE KPL.
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

75034002100

SCHALTG. F. SCHIEBERAD 5
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 5 12
# 2

75034001100

SCHALTG. F. SCHIEBERAD 3-4
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 12
# 3

75034003100

SCHALTG. F. SCHIEBERAD 6
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 6 12
# 4

0402061480

NADELROLLE NRB 6X14, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5

75034019000

75034019100
SCHALTSCHIENE
SHIFTRAIL 07
# 6

76834005133

SCHALTWELLE VORM.
SHIFTING SHAFT ASSEMBLED
# 7

56534013100

SPANNFEDER 0, 8MM
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 8

54634020000

FEDERFÜHRUNG
SPRING GUIDE
# 9

54834014000

RÜCKHOLFEDER
RETURN SPRING 03
# 10

75034050000

ANLAUFSCHEIBE 14X30X1, 5 STAHL
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 11

54632095000

NADELHÜLSE HK 1412 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 12

0760142460

RADIAL-WELLENDICHTRING
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 13

75034031000

SCHALTHEBEL KPL. 07
SHIFT LEVER CPL. 07
# 14

75034032000

SCHALTHEBELFEDER
SHIFTING LEVER SPRING
# 15

54634031050

NIETE 6X24
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 16

0025060206

SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 18

50233041500

KEILSICHERUNGSSCHEIBE M6
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 19

0024060156S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X15 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 20

0024060206S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 21

61434024000

ARRETIERHEBEL KPL.
LOCKING LEVER CPL.
# 22

75034052000

HÜLSE F. ARRETIERHEBEL 07
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
# 23

60034023100

60034023000
ARRETIERHEBELFEDER 03
ARRESTING LEVER SPRING 07
# 25

76834115001

SCHALTARRETIERUNG (0912060309S, 76834215000)
SHIFT LOCKER
# 26

0625618050

RILLENKUGELLAGER 6805-25X37X7
BALL BEARING 61805 C3
# 27

76634012144

SCHALTWALZE KPL
SHIFTING DRUM CPL.
# 28

0618354212

NADELH
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
# 29

79234012020

MAGNETTRÄGER KPL.
MAGNET HOLDER CPL.
# 30

60411023000

GANGSENSOR
GEAR POSITION SENSOR
# 31

0025050126S

SK-BUNDSCHRAUBE M5X12 ISA30 SS
HEX COLLAR SCREW M5X12 ISA30 S
# 32

073801050105S

LINSENSCHRAUBE ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
# 33

75034007044

FEDER SCHALTWELLE KPL.
SPRING F. SHIFTING SHAFT CPL.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GETRIEBE SCHALT Ihrer Husqvarna 701 SUPERMOTO von 2024. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna 701 SUPERMOTO 2024

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2024

701 2024 Supermoto 701 SUPERMOTO
701 SUPERMOTO
Husqvarna Supermoto SM
Hubraum: 701 cc
Jahr: 2024