MOTORGEHÄUSE FüR HVA TC 85 19/16 2024

MOTORGEHÄUSE für HVA TC 85 19/16 2024
1
(1)  47230000144
MOTORGEHÄUSE KPL.
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  47230000144
MOTORGEHÄUSE KPL.
ENGINE CASE CPL.
2
(2)  54630027000
PASSBÜCHSE 13,8X11X12 BRÜNIERT
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
2
(2)  54630027000
PASSBÜCHSE 13,8X11X12 BRÜNIERT
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
3
(3)  54830027100
PASSHÜLSE 21X12
DOWEL, 21X12
3
(3)  54830027100
PASSHÜLSE 21X12
DOWEL, 21X12
4
(4)  54634049000
FEDERLASCHE
RETAINING PLATE
4
(4)  54634049000
FEDERLASCHE
RETAINING PLATE
5
(5)  0025060126S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA30 SS
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
5
(5)  0025060126S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA30 SS
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
6
(6)  47230039000
MOTORGEHÄUSEDICHTUNG
CRANKCASE COVER GASKET
7
(7)  55430090000
BÜGEL F. ENTLÜFTUNGSSCHLAUCH
BRACKET FOR BLEEDING TUBE
8
(8)  47230025000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG INNEN
GASKET INNER CLUTCH COVER
9
(9)  47230001200
KUPPLUNGSDECKEL INNEN
INNER CLUTCH COVER
10
(10)  0770191015
O-RING 19X3 NBR
O-RING 19,00X3,00 NBR
11
(11)  79430020033
ÖLEINFÜLLSCHRAUBE KPL. M24X3
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
12
(12)  47230027000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG AUSSEN
CLUTCHCOVER GASKET
13
(13)  47230626100JA
KUPPLUNGSAUSSENDECKEL KPL.
CLUTCH COVER CPL.
14
(14)  47235053100
DICHTUNG MIT TRÄGERBLECH
SEAL WITH SUPPORT PLATE
15
(15)  47235052000
WASSERPUMPENDECKEL
WATERPUMP COVER
16
(16)  0402040980
NADELROLLE NRB 4 X 9,8 G2
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
17
(17)  0603061001
DICHTRING KUPFER 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
17
(17)  0603061001
DICHTRING KUPFER 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  49030090100
PASSHÜLSE 9,8X7X10
DOWEL 9,8 X7X10
18
(18)  49030090100
PASSHÜLSE 9,8X7X10
DOWEL 9,8 X7X10
19
(19)  58038022000
DICHTRING KUPFER 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
20
(20)  58030021100
ÖLABLASSSCHRAUBE MIT MAGNET
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
21
(21)  0760193070
RADIAL-WELLENDICHTRING 19X30X7 B NBR
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
22
(22)  55537035000
VERSCHLUSSDECKEL
COVER LID 250-380'98
23
(23)  50433024050
BUCHSE ZWISCHENRAD
BUSHING IDLER GEAR
23
(23)  50433024050
BUCHSE ZWISCHENRAD
BUSHING IDLER GEAR
30
(30)  0014050203
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
31
(31)  0025060106
SK-BUNDSCHRAUBE M6X10 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
32
(32)  0025060256
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060256
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060256
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060256
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060256
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
33
(33)  0025060456
SK-BUNDSCHRAUBE M6X45 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
34
(34)  0025060506
SK-BUNDSCHRAUBE M6X50 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
35
(35)  0025060606
SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
35
(35)  0025060606
SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
35
(35)  0025060606
SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
36
(36)  0025060556
SK-BUNDSCHRAUBE M6X55 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
36
(36)  0025060556
SK-BUNDSCHRAUBE M6X55 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
99
(99)  47230099001
DICHTUNGSKIT MOTOR 85
GASKET SET 85 SX 2018
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

47230000144

MOTORGEHÄUSE KPL.
ENGINE CASE CPL.
# 2

54630027000

PASSBÜCHSE 13, 8X11X12 BRÜNIERT
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 3

54830027100

PASSHÜLSE 21X12
DOWEL, 21X12
# 4

54634049000

FEDERLASCHE
RETAINING PLATE
# 5

0025060126S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA30 SS
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 6

47230039000

MOTORGEHÄUSEDICHTUNG
CRANKCASE COVER GASKET
# 7

55430090000

BÜGEL F. ENTLÜFTUNGSSCHLAUCH
BRACKET FOR BLEEDING TUBE
# 8

47230025000

KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG INNEN
GASKET INNER CLUTCH COVER
# 9

47230001100

47230001200
KUPPLUNGSDECKEL INNEN
INNER CLUTCH COVER
# 10

0770191015

O-RING 19X3 NBR
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 11

79430020033

ÖLEINFÜLLSCHRAUBE KPL. M24X3
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 12

47230027000

KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG AUSSEN
CLUTCHCOVER GASKET
# 13

47230626100JA

KUPPLUNGSAUSSENDECKEL KPL.
CLUTCH COVER CPL.
# 14

47235053100

DICHTUNG MIT TRÄGERBLECH
SEAL WITH SUPPORT PLATE
# 15

47235052000

WASSERPUMPENDECKEL
WATERPUMP COVER
# 16

0402040980

NADELROLLE NRB 4 X 9, 8 G2
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 17

0603061001

DICHTRING KUPFER 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 18

49030090100

PASSHÜLSE 9, 8X7X10
DOWEL 9, 8 X7X10
# 19

58038022000

DICHTRING KUPFER 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 20

58030021100

ÖLABLASSSCHRAUBE MIT MAGNET
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
# 21

0760193070

RADIAL-WELLENDICHTRING 19X30X7 B NBR
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
# 22

54637070100

55537035000
VERSCHLUSSDECKEL
COVER LID 250-380'98
# 23

50433024050

BUCHSE ZWISCHENRAD
BUSHING IDLER GEAR
# 30

0014050203

SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 31

0025060106

SK-BUNDSCHRAUBE M6X10 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 32

0025060256

SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 33

0025060456

SK-BUNDSCHRAUBE M6X45 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 34

0025060506

SK-BUNDSCHRAUBE M6X50 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 35

0025060606

SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 36

0025060556

SK-BUNDSCHRAUBE M6X55 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 99

47230099000

47230099001
DICHTUNGSKIT MOTOR 85
GASKET SET 85 SX 2018
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer Husqvarna TC 85 19/16 von 2024. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Husqvarna TC 85 19/16 2024

85 2024 TC TC 85 19/16
TC 85 19/16
Husqvarna Moto Cross Mini MX 2 stroke
Hubraum: 85 cc
Jahr: 2024