GETRIEBE SCHALT FüR HVA SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

GETRIEBE SCHALT für HVA SVARTPILEN 401 - B.D. 2020
1
(1)  94334005033
SCHALTWELLE KPL. INKL. QUICK SHIFTER
SHIFT SHAFT CMPL. WITH QUICK S
2
(2)  90134009000
SPANNFEDER
TENSION SPRING
2
(2)  90134009000
SPANNFEDER
TENSION SPRING
2
(2)  90134009000
SPANNFEDER
TENSION SPRING
3
(3)  90134022000
FEDERFÜHRUNG
SPRING BUSHING
4
(4)  90134014000
RÜCKHOLFEDER
RETURN SPRING
5
(5)  90134050000
SCHEIBE 14X30X1,5
STOP DISK 14X30X1,5
6
(6)  90134016000
FEDERWIDERLAGER
SPRING GUIDE
7
(7)  93034031010
UMLENKUNG SCHALHEBEL
LINKAGE GEAR SHIFT LEVER
8
(8)  J025060205
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20
HEX COLLAR SCREW, M6X20
9
(9)  28634036033
SCHALSTANGE KPL.
SHIFT ROD CPL.

10
(10)  28134031033
SCHALTHEBEL KPL.
GEAR SHIFT LEVER, COMPLETE
11
(11)  J625060000
RILLENKUGELLAGER 6000
GROOVED BALL BEARING 6000
12
(12)  90134035000
TRITTGUMMI SCHALTHEBEL
GEAR SHIFT LEVER RUBBER
15
(15)  J031100206
LINSENKOPF-SCHRAUBE M10X20
ROUNDHEAD SCREW, M10X20
16
(16)  90234002000
SCHALTGABEL
SHIFT FORK
16
(16)  90234002000
SCHALTGABEL
SHIFT FORK
17
(17)  90234019000
SCHALTSCHIENE
SHIFT RAIL
18
(18)  90234001000
SCHALTGABEL
SHIFT FORK
19
(19)  90134098000
SCHRAUBE M6X20 SS
BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRE
20
(20)  94334015000
SCHALTARRETIERUNG
DETENT
21
(21)  90134013000
PASSSTIFT
PARALLEL PIN
22
(22)  90134012002
DISTANZSTÜCK
SPACER
23
(23)  93834012000
SCHALTWALZE
DRUM GEAR SHIFT
26
(26)  90134025000
SCHRAUBE ARRETIERHEBEL
SCREW LOCKING LEVER
27
(27)  90134030000
SCHEIBE ARRETIERHEBEL
WASHER LOCKING LEVER
28
(28)  90134024033
ARRETIERHEBEL KPL.
LOCKING LEVER CPL.
29
(29)  J125061416
UNTERLEGSCHEIBE 6X14X1,2
WASHER, 6X14X1.2
30
(30)  94334023000
ARRETIERHEBELFEDER
DETENT ARM SPRING
31
(31)  93834020000
SCHALTSCHIENE
GEAR SHIFT RAIL
32
(32)  J079932600200
SPREADER RING B26 DIN 7993
33
(33)  J031060306
LINSENKOPF-SCHRAUBE M6X30
ROUNDHEAD SCREW, M6X30
34
(34)  28103038050
ABSTANDSHALTER SCHALTHEBEL
SPACER
35
(35)  90808043001
SONDERSCHRAUBE M6X1X16
BOLT SOCKET M6X1XL
36
(36)  28134036033
SCHALTGESTÄNGE KPL.
SHIFT LINKAGE CPL.

Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

94334005033

SCHALTWELLE KPL. INKL. QUICK SHIFTER
SHIFT SHAFT CMPL. WITH QUICK S
# 2

90134009000

SPANNFEDER
TENSION SPRING
# 3

90134022000

FEDERFÜHRUNG
SPRING BUSHING
# 4

90134014000

RÜCKHOLFEDER
RETURN SPRING
# 5

90134050000

SCHEIBE 14X30X1, 5
STOP DISK 14X30X1, 5
# 6

90134016000

FEDERWIDERLAGER
SPRING GUIDE
# 7

93034031010

UMLENKUNG SCHALHEBEL
LINKAGE GEAR SHIFT LEVER
# 8

J025060205

SK-BUNDSCHRAUBE M6X20
HEX COLLAR SCREW, M6X20
# 9

28634036033

SCHALSTANGE KPL.
SHIFT ROD CPL.
# 10

28134031033

SCHALTHEBEL KPL.
GEAR SHIFT LEVER, COMPLETE
# 11

J625060000

RILLENKUGELLAGER 6000
GROOVED BALL BEARING 6000
# 12

90134035000

TRITTGUMMI SCHALTHEBEL
GEAR SHIFT LEVER RUBBER
# 15

J031100206

LINSENKOPF-SCHRAUBE M10X20
ROUNDHEAD SCREW, M10X20
# 16

90234002000

SCHALTGABEL
SHIFT FORK
# 17

90234019000

SCHALTSCHIENE
SHIFT RAIL
# 18

90234001000

SCHALTGABEL
SHIFT FORK
# 19

90134098000

SCHRAUBE M6X20 SS
BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRE
# 20

94334015000

SCHALTARRETIERUNG
DETENT
# 21

90134013000

PASSSTIFT
PARALLEL PIN
# 22

90134012002

DISTANZSTÜCK
SPACER
# 23

93834012000

SCHALTWALZE
DRUM GEAR SHIFT
# 26

90134025000

SCHRAUBE ARRETIERHEBEL
SCREW LOCKING LEVER
# 27

90134030000

SCHEIBE ARRETIERHEBEL
WASHER LOCKING LEVER
# 28

90134024033

ARRETIERHEBEL KPL.
LOCKING LEVER CPL.
# 29

J125061416

UNTERLEGSCHEIBE 6X14X1, 2
WASHER, 6X14X1.2
# 30

94334023000

ARRETIERHEBELFEDER
DETENT ARM SPRING
# 31

93834020000

SCHALTSCHIENE
GEAR SHIFT RAIL
# 32

J079932600200

SPREADER RING B26 DIN 7993
Kontakt
# 33

J031060306

LINSENKOPF-SCHRAUBE M6X30
ROUNDHEAD SCREW, M6X30
# 34

28103038050

ABSTANDSHALTER SCHALTHEBEL
SPACER
# 35

90808043001

SONDERSCHRAUBE M6X1X16
BOLT SOCKET M6X1XL
# 36

28134036033

SCHALTGESTÄNGE KPL.
SHIFT LINKAGE CPL.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GETRIEBE SCHALT Ihrer Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

Husqvarna SVARTPILEN 401 - B.D. 2020

401 2020 SVARTPILEN 401 SVARTPILEN 401 - B.D.
SVARTPILEN 401 - B.D.
Husqvarna Street Naked
Hubraum: 401 cc
Jahr: 2020
Land: JAPAN

JAPAN

Drapeau JAPAN