MOTORGEHÄUSE FüR HUSQVARNA VITPILEN 401 2022

MOTORGEHÄUSE für Husqvarna VITPILEN 401 2022
1
(1)  93830000044C1
MOTORGEHÄUSE KPL. (250/390CC)
ENGINE CASE CPL. (250/390CC)
2
(2)  90230022000
ENTLÜFTUNGSSTUTZEN
PIPE BREATHER
4
(4)  J011080203S
SK-BUNDSCHRAUBE M8X20 SS
FLANGED BOLT M8X20
5
(5)  J760122455
WELLENDICHTRING 12X24X5,5
SHAFT SEALING RING 12X24X5,5
6
(6)  0760122406
WELLENDICHTRING 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
7
(7)  90233010001
RILLENKUGELLAGER
DEEP GROOVE BALL BEARING
8
(8)  90234030000
LAGER SCHALTSCHIENE
BUSH SHIFT RAIL
8
(8)  90234030000
LAGER SCHALTSCHIENE
BUSH SHIFT RAIL
9
(9)  J618131912
NADELHÜLSE HK1312 13X19X12
NEEDLE ROLLER BEARING HK1312
9
(9)  J618131912
NADELHÜLSE HK1312 13X19X12
NEEDLE ROLLER BEARING HK1312
10
(10)  J625063040
RILLENKUGELLAGER 6304
DEEP GROOVE BALL BEARING 6304
11
(11)  90230079000
SICHERUNGSBLECH AGW LAGER
STOPPER BALANCER SHAFT BEARING
11
(11)  90230079000
SICHERUNGSBLECH AGW LAGER
STOPPER BALANCER SHAFT BEARING
11
(11)  90230079000
SICHERUNGSBLECH AGW LAGER
STOPPER BALANCER SHAFT BEARING
12
(12)  J01665060123S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12
HEX COLLAR SCREW, M6X12
12
(12)  J01665060123S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12
HEX COLLAR SCREW, M6X12
12
(12)  J01665060123S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12
HEX COLLAR SCREW, M6X12
12
(12)  J01665060123S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12
HEX COLLAR SCREW, M6X12
13
(13)  90130004004
KUGELLAGER 25X42X9
BEARING BALL
14
(14)  J625063320
RILLENKUGELLAGER 22X56X16-C3L-
BALL BEARING 22X56X16-C3L-
15
(15)  J625062122
RILLENKUGELLAGER 15X35X11-C3-1
BALL BEARING 15X35X11-C3-1
16
(16)  90238014000
ÖLROHR
OIL PIPE
17
(17)  90230066100
ÖLDÜSE
OIL NOZZLE
18
(18)  90230077000
WELLENDICHTRING
OIL SEAL OUTPUT SHAFT
19
(19)  J472037150
SICHERUNGSRING 37X1,5
CIRCLIP 37X1,5
20
(20)  90130003004
DICHTRING 13X22X5,5
SEAL - OIL
21
(21)  90130003007
PASSHÜLSE D14
DOWEL D14
21
(21)  90130003007
PASSHÜLSE D14
DOWEL D14
22
(22)  93811023100
GANGERKENNUNGSSENSOR
SENSOR ASSEMBLY PICK UP
23
(23)  J011050133
SK-BUNDSCHRAUBE M5X13 SW8
HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
24
(24)  J025050166
SK-BUNDSCHRAUBE M5X16 SW8
FLANGED BOLT M5X16
25
(25)  93711022000
HALTEBLECH
BRACKET HARNESS
26
(26)  93711021000
HALTEBLECH
PLATE HARNESS
27
(27)  90230047000
KETTENSCHUTZ
CHAIN GUARD
28
(28)  J005060123S
LINSENSCHRAUBE M6X12
SCREW PAN CROSS M6X12 PH SS
28
(28)  J005060123S
LINSENSCHRAUBE M6X12
SCREW PAN CROSS M6X12 PH SS
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
29
(29)  J025060353
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
30
(30)  J028060753S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
30
(30)  J028060753S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
30
(30)  J028060753S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
30
(30)  J028060753S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
30
(30)  J028060753S
SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
31
(31)  90130164000
ÖLSPRITZDÜSE
OIL NOZZLE
33
(33)  93711024000
HALTEBLECH KABEL GANGSENSOR
BRACKET HARNESS GI SENSOR
35
(35)  93830066000
HALTER ÖLSPRITZDÜSE
BRACKET
36
(36)  93830064000
ÖLSPRITZDÜSE
NOZZLE
37
(37)  90240018000
LAGER
BUSH STARTER SHAFT
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

93830000044C1

MOTORGEHÄUSE KPL. (250/390CC)
ENGINE CASE CPL. (250/390CC)
# 2

90230022000

ENTLÜFTUNGSSTUTZEN
PIPE BREATHER
# 4

J011080203S

SK-BUNDSCHRAUBE M8X20 SS
FLANGED BOLT M8X20
# 5

J760122455

WELLENDICHTRING 12X24X5, 5
SHAFT SEALING RING 12X24X5, 5
# 6

0760122406

WELLENDICHTRING 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
# 7

90233010001

RILLENKUGELLAGER
DEEP GROOVE BALL BEARING
# 8

90234030000

LAGER SCHALTSCHIENE
BUSH SHIFT RAIL
# 9

J618131912

NADELHÜLSE HK1312 13X19X12
NEEDLE ROLLER BEARING HK1312
# 10

J625063040

RILLENKUGELLAGER 6304
DEEP GROOVE BALL BEARING 6304
# 11

90230079000

SICHERUNGSBLECH AGW LAGER
STOPPER BALANCER SHAFT BEARING
# 12

J01665060123S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X12
HEX COLLAR SCREW, M6X12
# 13

90130004004

KUGELLAGER 25X42X9
BEARING BALL
# 14

J625063320

RILLENKUGELLAGER 22X56X16-C3L-
BALL BEARING 22X56X16-C3L-
# 15

J625062122

RILLENKUGELLAGER 15X35X11-C3-1
BALL BEARING 15X35X11-C3-1
# 16

90238014000

ÖLROHR
OIL PIPE
# 17

90230066100

ÖLDÜSE
OIL NOZZLE
# 18

90230077000

WELLENDICHTRING
OIL SEAL OUTPUT SHAFT
# 19

J472037150

SICHERUNGSRING 37X1, 5
CIRCLIP 37X1, 5
# 20

90130003004

DICHTRING 13X22X5, 5
SEAL - OIL
# 21

90130003007

PASSHÜLSE D14
DOWEL D14
# 22

93811023100

GANGERKENNUNGSSENSOR
SENSOR ASSEMBLY PICK UP
# 23

J011050133

SK-BUNDSCHRAUBE M5X13 SW8
HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
# 24

J025050163S

J025050166
SK-BUNDSCHRAUBE M5X16 SW8
FLANGED BOLT M5X16
# 25

93711022000

HALTEBLECH
BRACKET HARNESS
# 26

93711021000

HALTEBLECH
PLATE HARNESS
# 27

90230047000

KETTENSCHUTZ
CHAIN GUARD
# 28

J005060123S

LINSENSCHRAUBE M6X12
SCREW PAN CROSS M6X12 PH SS
# 29

J025060353

SK-BUNDSCHRAUBE M6X35
HEX COLLAR SCREW M6X35
# 30

J028060753S

SK-BUNDSCHRAUBE M6X75 SS
FLANGED BOLT M6X75
# 31

90130164000

ÖLSPRITZDÜSE
OIL NOZZLE
# 33

93711024000

HALTEBLECH KABEL GANGSENSOR
BRACKET HARNESS GI SENSOR
# 35

93830066000

HALTER ÖLSPRITZDÜSE
BRACKET
# 36

93830064000

ÖLSPRITZDÜSE
NOZZLE
# 37

90240018000

LAGER
BUSH STARTER SHAFT
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer Husqvarna VITPILEN 401 von 2022. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna VITPILEN 401 2022

Husqvarna VITPILEN 401 2022

401 2022 Vitpilen VITPILEN 401
401 2022 Vitpilen VITPILEN 401

VITPILEN 401

Husqvarna Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2022