WASSERPUMPE FüR HUSQVARNA VITPILEN 401 2022

WASSERPUMPE für Husqvarna VITPILEN 401 2022
1
(1)  91235052000C1
WASSERPUMPENDECKEL
WATER PUMP COVER
2
(2)  90135053000
WASSERPUMPENDECKELDICHTUNG
WATER PUMP COVER GASKET
3
(3)  90135055044
WASSERPUMPENRAD KIT
KIT WATER PUMP ROTOR & SEAL
4
(4)  J025060224
SK-BUNDSCHRAUBE M6X22
HEXAGONAL BOLT M6X22
5
(5)  90134013000
PASSSTIFT
PARALLEL PIN
5
(5)  90134013000
PASSSTIFT
PARALLEL PIN
6
(6)  J603061001
CU-DICHTRING 6,2X12,5X1
COPPER GASKET
7
(7)  J025060104
SK-BUNDSCHRAUBE M6X10
HEX COLLAR SCREW M6X10
8
(8)  90130055006
DISTANZSCHEIBE 2MM
SPACER SHIM
11
(11)  J760122455
WELLENDICHTRING 12X24X5,5
SHAFT SEALING RING 12X24X5,5
12
(12)  0760122406
WELLENDICHTRING 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
13
(13)  90135058000
HUTMUTTER WAPU-RAD
DOME NUT WAPU-WHEEL
99
(99)  90135055210
WASSERPUMPEN REP. KIT DUKE
WATER PUMP REP. KIT DUKE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

91235052000C1

WASSERPUMPENDECKEL
WATER PUMP COVER
# 2

90135053000

WASSERPUMPENDECKELDICHTUNG
WATER PUMP COVER GASKET
# 3

90135055044

WASSERPUMPENRAD KIT
KIT WATER PUMP ROTOR & SEAL
# 4

J025060224

SK-BUNDSCHRAUBE M6X22
HEXAGONAL BOLT M6X22
# 5

90134013000

PASSSTIFT
PARALLEL PIN
# 6

J603061001

CU-DICHTRING 6, 2X12, 5X1
COPPER GASKET
# 7

J025060104

SK-BUNDSCHRAUBE M6X10
HEX COLLAR SCREW M6X10
# 8

90130055006

DISTANZSCHEIBE 2MM
SPACER SHIM
# 11

J760122455

WELLENDICHTRING 12X24X5, 5
SHAFT SEALING RING 12X24X5, 5
# 12

0760122406

WELLENDICHTRING 12X24X6
SHAFT SEAL RING 12X24X6
# 13

90135058000

HUTMUTTER WAPU-RAD
DOME NUT WAPU-WHEEL
# 99

90135055210

WASSERPUMPEN REP. KIT DUKE
WATER PUMP REP. KIT DUKE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur WASSERPUMPE Ihrer Husqvarna VITPILEN 401 von 2022. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna VITPILEN 401 2022

Husqvarna VITPILEN 401 2022

401 2022 Vitpilen VITPILEN 401
401 2022 Vitpilen VITPILEN 401

VITPILEN 401

Husqvarna Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2022