PLASTIK FüR HUSQVARNA VITPILEN 401 2022

PLASTIK für Husqvarna VITPILEN 401 2022
1
(1)  28108010000ABA
KOTFLÜGEL VORDERTEIL
FRONT FENDER

2
(2)  93009059000
UNTERLEGSCHEIBE NYLON
WASHER NYLON
2
(2)  93009059000
UNTERLEGSCHEIBE NYLON
WASHER NYLON
3
(3)  J031050161
LINSENKOPF-SCHRAUBE M6X13
PANHEAD SCREW WITH SHOULDER
3
(3)  J031050161
LINSENKOPF-SCHRAUBE M6X13
PANHEAD SCREW WITH SHOULDER
4
(4)  J025060109
SK-BUNDSCHRAUBE M6X10 SW8
HH COLLAR SCREW M6X8 SW8
5
(5)  J800000700601
BUCHSE FÜR KETTENGLEITSCHUTZ
BUSHING FOR CHAIN SLIDING PROT
6
(6)  28104050000
SPRITZSCHUTZ
SPLASH PROTECTION
7
(7)  28108026000
KOTFLÜGELTRÄGER RECHTS
FENDER BRCKT, RIGHT
8
(8)  28108025000
KOTFLÜGELTRÄGER LINKS
FENDER BRACKET, LEFT
9
(9)  J900000502000
ISK-SCHRAUBE M5X20
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X
10
(10)  90108008060
BLINDSTECKMUTTER M5 L16
WELL NUT M5 L16
11
(11)  J031050122
LINSENKOPF-SCHRAUBE M5X12
ROUNDHEAD SCREW, M5X12
12
(12)  28108025010
DISTANZHÜLSE D5X2
SPACER SLEEVE D5X2
13
(13)  90508041010
EJOT PT SCHRAUBE K50X12
SCREW K50X12
13
(13)  90508041010
EJOT PT SCHRAUBE K50X12
SCREW K50X12
14
(14)  28111039120
ABDECKUNG ELEKTRIKBOX VORNE
HOLDER LAMP HEAD FRONT
15
(15)  28106014000
GUMMITÜLLE
RUBBER GROMMET
15
(15)  28106014000
GUMMITÜLLE
RUBBER GROMMET
16
(16)  28111039010
ELEKTRIKBOX VORNE
FRONT CDI CONTROL UNIT
17
(17)  28108015000
KENNZEICHENHALTER
LICENCE PLATE HOLDER
18
(18)  J031050106
LINSENKOPF-SCHRAUBE M5X10
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XPRECO
19
(19)  J900000806000
ISK-SCHRAUBE M8X60
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
20
(20)  28108015020
DISTANZBUCHSE KENNZEICHENHALTER M6X1
SPACER, LICENSE PLATE HOLDER M
21
(21)  28108015010
ABDECKUNG KENNZEICHENHALTER
PANEL PLATE NUMBER
22
(22)  J900000801800
ISK-SCHRAUBE M8X18
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
23
(23)  28104062050
ADAPTER KENNZEICHENTRÄGER
ADAPTER, LICENSE PLATE HOLDER
24
(24)  28104042000
KENNZEICHENTRÄGER
LICENCE PLATE HOLDER SUPPORT
25
(25)  J900001003000
ISK-SCHRAUBE M10X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M10
26
(26)  J900000803001
ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
27
(27)  J125050005
UNTERLEGSCHEIBE M5
WASHER M5
28
(28)  J900000501401
ISK-SCHRAUBE M5X14
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X
30
(30)  J025080123
SK-BUNDSCHRAUBE M8X12 SW12
HH COLLAR SCREW M8X12 SW12
31
(31)  28104043050
KABELHALTER KENNZEICHENTRÄGER
CABLE HOLDER, LICENSE PLATE HO
32
(32)  J900000602501
ISK-SCHRAUBE M6X25
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X
35
(35)  28108020100
BUGSPOILER
BELLY PAN ASSEMBLY
37
(37)  J90000501400
ISK-SCHRAUBE M5X0.8X14
SET SCREW W.HEX.SOCKET M5X0.8X
37
(37)  J90000501400
ISK-SCHRAUBE M5X0.8X14
SET SCREW W.HEX.SOCKET M5X0.8X
38
(38)  28108020120
HALTELASCHE BUGSPOILER
BRACKET BELLY PAN
39
(39)  J125070002
UNTERLEGSCHEIBE 7,5X11,5X1
WASHER PLAIN-ID7.5XOD11.5XT1XB
40
(40)  J660000000800
DÄMPFUNGSELEMENT SILIKON
SILICONE DAMPER
41
(41)  90511006100
SONDERSCHRAUBE M6X1X14
BOLT SOCKET M6X1X14
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

28108010000ABA

KOTFLÜGEL VORDERTEIL
FRONT FENDER
# 2

93009059000

UNTERLEGSCHEIBE NYLON
WASHER NYLON
# 3

J031050161

LINSENKOPF-SCHRAUBE M6X13
PANHEAD SCREW WITH SHOULDER
# 4

J025060083

J025060109
SK-BUNDSCHRAUBE M6X10 SW8
HH COLLAR SCREW M6X8 SW8
# 5

J800000700601

BUCHSE FÜR KETTENGLEITSCHUTZ
BUSHING FOR CHAIN SLIDING PROT
# 6

28104050000

SPRITZSCHUTZ
SPLASH PROTECTION
# 7

28108026000

KOTFLÜGELTRÄGER RECHTS
FENDER BRCKT, RIGHT
# 8

28108025000

KOTFLÜGELTRÄGER LINKS
FENDER BRACKET, LEFT
# 9

J900000502000

ISK-SCHRAUBE M5X20
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X
# 10

90108008060

BLINDSTECKMUTTER M5 L16
WELL NUT M5 L16
# 11

J031050122

LINSENKOPF-SCHRAUBE M5X12
ROUNDHEAD SCREW, M5X12
# 12

28108025010

DISTANZHÜLSE D5X2
SPACER SLEEVE D5X2
# 13

90508041010

EJOT PT SCHRAUBE K50X12
SCREW K50X12
# 14

28111039120

ABDECKUNG ELEKTRIKBOX VORNE
HOLDER LAMP HEAD FRONT
# 15

28106014000

GUMMITÜLLE
RUBBER GROMMET
# 16

28111039010

ELEKTRIKBOX VORNE
FRONT CDI CONTROL UNIT
# 17

28108015000

KENNZEICHENHALTER
LICENCE PLATE HOLDER
# 18

J031050106

LINSENKOPF-SCHRAUBE M5X10
SCREW BUTN HD-M5X0.8XL10XPRECO
# 19

J900000806000

ISK-SCHRAUBE M8X60
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 20

28108015020

DISTANZBUCHSE KENNZEICHENHALTER M6X1
SPACER, LICENSE PLATE HOLDER M
# 21

28108015010

ABDECKUNG KENNZEICHENHALTER
PANEL PLATE NUMBER
# 22

J900000801800

ISK-SCHRAUBE M8X18
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 23

28104062050

ADAPTER KENNZEICHENTRÄGER
ADAPTER, LICENSE PLATE HOLDER
# 24

28104042000

KENNZEICHENTRÄGER
LICENCE PLATE HOLDER SUPPORT
# 25

J900001003000

ISK-SCHRAUBE M10X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M10
# 26

J900000803001

ISK-SCHRAUBE M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 27

J125050005

UNTERLEGSCHEIBE M5
WASHER M5
# 28

J900000501401

ISK-SCHRAUBE M5X14
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X
# 30

J025080123

SK-BUNDSCHRAUBE M8X12 SW12
HH COLLAR SCREW M8X12 SW12
# 31

28104043050

KABELHALTER KENNZEICHENTRÄGER
CABLE HOLDER, LICENSE PLATE HO
# 32

J900000602501

ISK-SCHRAUBE M6X25
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M6X
# 35

28108020100

BUGSPOILER
BELLY PAN ASSEMBLY
# 37

J90000501400

ISK-SCHRAUBE M5X0.8X14
SET SCREW W.HEX.SOCKET M5X0.8X
# 38

28108020120

HALTELASCHE BUGSPOILER
BRACKET BELLY PAN
# 39

J125070002

UNTERLEGSCHEIBE 7, 5X11, 5X1
WASHER PLAIN-ID7.5XOD11.5XT1XB
# 40

J660000000800

DÄMPFUNGSELEMENT SILIKON
SILICONE DAMPER
# 41

90511006100

SONDERSCHRAUBE M6X1X14
BOLT SOCKET M6X1X14
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Husqvarna bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur PLASTIK Ihrer Husqvarna VITPILEN 401 von 2022. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Husqvarna VITPILEN 401 2022

Husqvarna VITPILEN 401 2022

401 2022 Vitpilen VITPILEN 401
401 2022 Vitpilen VITPILEN 401

VITPILEN 401

Husqvarna Naked

Hubraum: 401 cc
Jahr: 2022